Опубликовано 28 Октябрь, 2014 - 16:48

Доброго времени суток)

Сегодня хочу рассказать вам о своих любимых тенях для век Inglot. Покупала в Москве, в магазине, который в "Золотом Вавилоне", долго выбирала оттенки (я в основном осветляю все веко и затемняю складку, стандартный мой макияж на скорую руку) поэтому консультант посоветовал мне эти два оттенка:

Оттенок №30

Этот мой любимый, такой красивый светлый, наношу на все веко. Часто использую с базой DURALINE, хотя конечно ее я больше люблю использовать с любимыми пигментами Инглот

Оттенок №402

А это данный оттенок с использование базы дьюралайн и без нее:

Видно, что с базой цвет насыщенный, чез без нее

Цвет красивый, но для меня, для затемнения складки века кажется немного светлым, я люблю более насыщенный и темный цвет, так что этим оттенком почти не пользуюсь.

Очень удобные упаковки(жаль только что покупать их надо отдельно) набираешь разные оттенки и сам создаешь свою палетку из нужного количества цветов (в моем случае два). Сама упаковка теней на магните, т.е. удобно открывать крышку хоть в одну, хоть в другую сторону, можно крышку вообще снять.

Упаковка:

Однозначно рекомендую! Цена, качество на высоте, а из такого количества вариантов, любой найдет цвет по душе.

Еще продукция Inglot

Блеск для губ

Краска для губ

Достоинства
  • Не скатываются
  • Отличная пигментация
  • Отлично тушуются
  • Хорошо держаться
Недостатки
  • Идут без футляра
Kiska_murkaрекомендует
28.10.2014
Хорошо бы их в макияже увидеть Smile
28.10.2014
В ближайшие дни постараюсь добавить)
Спасибо Smile
Какие красивые тени Love