Опубликовано 29 Май, 2015 - 13:22

Доброго времени суток!

Сейчас существует огромное множество различных методов контрацепции, но самым надежным средством по-прежнему являются презервативы. Несмотря на все мифы, о том,что презервативы сглаживают реальные ощущения, это единственный безопасный и не сложный метод. Мы с молодым человеком выбрали марку Durex и полностью ей доверяем. На мой взгляд от столь интимного предмета не нужно ничего,кроме элементарных качеств безопасности, поэтому до настоящего момента мы всегда пользовались классическими презервативами, но потом решили немного разнообразить ощущения.Взяли на пробу пачку Durex Pleasuremax с пупырышками, я слышала,что это просто нереальные ощущения.

Сказать честно,изменений я не заметила, обычные презервативы. А вот мой молодой человек был просто в восторге! Ну что же,хорошо,что ему понравилось, для меня разницы между классическими и этими нет никакой, нужно пробовать еще что-нибудь новенькое!**********************Пара слов о товаре************************

Цена за пачку 3 шт- 160 руб. Брали на пробу. Большая упаковка 12 шт обойдется вам всего в 480 руб, выгодно. Продаются во всех аптеках города, ну и в Ашане еще есть.

Размерчик нам подошел идеально - 56 мм/195 мм.

Запах практически отсутствует.

Смазки много.

Непредвиденных ситуаций не возникало, презервативы никогда не рвались,не слетали, и т.п.

Я доверяю только этой марке, и вам рекомендую!

Достоинства
  • Высокого качества
  • Не рвуться
  • Удобные
illusion_saрекомендует
29.05.2015
А во Владивостоке такие 580 стоят(
08.11.2016
и у меня не возникло разницы в ощущениях Shy
14.01.2017
размер соответствует указанному, смазки для чтобы "начать" хватит вполне..
а цена - чем больше упаковка тем дешевле "за раз" выходит Wink
18.01.2017
А я вот так и не понял какие ощущения были у мужчины? Разве пупырашки изнутри а не снаружи??
18.08.2020
Надо попробовать)