Опубликовано 27 Октябрь, 2014 - 21:03

Всем привет!Хочу рассказать вам про этот невероятно ароматный гель для душа!Жила я себе,да знать не знала о таком чуде!Пока не наткнулась на многочисленные приятные отзывы девочек!Так как мой гель уже заканчивался я решила сходить в супермаркет.Безумно была рада увидев этот пузырек на витрине. Незадумываясь понесла его к кассе, по пути открыв крышечку.Мама дорогая!Это запах детства девочки!!Сразу вспомнились сады-огороды,сборы ягод и лето!!Не думала что в косметическом средстве можно создать такой натуральный запах!Пахнет чуть терпкой черной смородиной и ее листьями!Нереально вкусно.Очень рада что он оказался не приторный.

Удобная ,достаточно большая упаковка!Хватит достаточно на долго.Пенится отлично даже от маленького количества.Что немаловажно!Будет расходоваться экономично!Консистенция густая!Бутылек удобно держать в руке.

Цена тоже порадовала!Около 100 рублей!В отличии от большинства других раскрученных гелей(которые по большей части для меня слишком приторные!),которые стоят не менее 150 руб.

Самое интересное что и муж оценил!!!Хотя до этого пользовался только лишь мужскими гелями!

Теперь покупаем только его!!

Достоинства
  • +хорошо пенится
  • Аромат настоящего листа черной смородины
  • Балдежный запах
  • Запах натуральной черной смородины
  • Консистенция хорошая
  • Не сушит кожу
  • Низкая цена
  • Освежает
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Нету
MARSYBABYрекомендует
01.11.2014
Люблю когда в ванной много гелей для душа с разными ароматами!
01.11.2014
и я люблю!!!