Среднее: 2.7 (всего голосов: 54)

Гость аватар
Опубликовано 14 Март, 2009 - 09:04
О cебе: отец моей дочки
Достоинства: практичность
Недостатки: показывает неправильно температуру
градусник полный отстой,неправильно показывает температуру примерно на 1 меньше.после сигнала продолжает измерять и всеравно неточно.

Гость не рекомендует Термометр цифровой Microlife

Тип товаров: Термометр цифровой
Брэнд: Microlife
  • подойдет только как развекуха ребенку, а не как градусник

04.03.2010
    Лиза 82 аватар

Впервые увидела этот термометр в аптеке, и сразу решила купить, подумала как классно, сам подскажет, когда температура измерена, не надо на свет бежать смотреть сколько градусов, да и вертеться ребенку можно спокойно. В общем купила.

• НЕ ВЕРЬТЕ!!!!!!

13.02.2010
    Туся аватар

Родила доченьку, мужу написала список необходимых вещей по уходу за ребенком, и естественно написала термометр электронный думала, безопасный и кончик у него гнется. Привез меряем ребенку температуру вродебы нормальная 36,7, но чувствую лобик тепленький, ну думаю термометр врать не будет.

• Очень полезная вещь

17.03.2009
    sysla аватар

Купила градусник ещё во время беременности, специально, чтобы малышику измерять температуру. Ртутным страшно, кроха вертится всё время, боялась, что разобьёт. Очень нужная вещь. Если нужно быстро температуру померять - меряем малышу ректально, ну а если нужны более точные результаты, то под мышкой.

• Наш незаменимый помощник

11.01.2009
    Ptiza аватар

Очень полезная и практичная вещь! Когда сын был еще совсем маленьким, то мы измеряли температуру этим градусником у него во рту. Как стал постарше смело ставим градусник подмышку. Малыш сам терпеливо ждет, когда градусник запищит, а потом с удовольствием разглядывает циферки.