khab_li аватар
Опубликовано 7 Август, 2015 - 09:28
Достоинства: не вызывает сонливости, не нужно запивать, не снижает работоспособность, недорогой, повышает настроение
Недостатки: не обнаружила

Всем привет!

Хочу рассказать о том, как мне теперь любые стрессы не страшны.. Хотя конечно лучше их вообще избегать, но в нашей современной жизни совсем без них обойтись сложно(

Речь пойдет о моем помощнике в этом - таблетках "Тенотен".

Работаю я бухгалтером, и вот года 2 назад, в очередной отчетный период, когда начальница вытрепала мне все нервы, я зашла перед работой в аптеку и попросила какие-нибудь успокоительные. Фармацевт посоветовала Тенотен, они устроили меня по цене и ее отзывам, довольная я пошла на работу))

Хочу сказать, что лично мне они действительно помогли, наступает чувство спокойствия, нет тревоги, и живется проще)) Конечно считаю что не стоит злоупотреблять данными таблетками, но бывают ситуации, когда с ними легче) Также плюсом лично для меня , что их нужно рассасывать, а не запивать водой, мне кажется, сам этот процесс уже немного успокаивает))

Также есть детские таблетки "Тенотен". Их не пробовала, поэтому напишу просто состав обеих версий.

Тенотен детский: в состав 1 таблетки входит: 3мг антител, к мозгоспецифическому белку S-100 аффинно очищенных (смесь разведений С12, С30 и С50). Кроме основного вещества, в состав входят дополнительные, в частности, лактоза.Тенотен обычный: в состав 1 таблетки входит: 3мг антител к мозгоспецифическому белку S-100 аффинно очищенных (смесь разведений С12, С30 и С200). В качестве дополнительного компонента можно отметить лактозу.

Цена примерно от 170 рублей.

Всем хорошего настроения, с вами была khab_li

khab_li рекомендует Успокоительное средство ООО "НПФ Материа Медика Холдинг" Тенотен для взрослых