Зорачка аватар
Опубликовано 16 Декабрь, 2012 - 13:34
О cебе: 25 лет, девушка, нервно-больная
Достоинства: быстрое действие, дешево и эффективно
Иногда не могу уснуть порой, сердце начинает петь, стучать громче дневного, из-за этого я впадаю в панику и все - до утра могу лежать и смотреть в потолок.

Услышала от разных психов про настойку пиона и купила: ну и ну! Цена - смешная, вкус - ужасный, но эффект - потрясающий! В инструкции сказано принимать курсом по три раза в день перед едой. Так вот, приняла я этот пион за завтраком и... проспала весь день как медведь!
Поэтому только вечером! Сердце сразу успокаивается, становится так спокойно и засыпается на ура.

Как всегда с седативными, лучше не увлекаться. На всякий случай.

Зорачка рекомендует Настойка пиона

Тип товаров: Настойка
  • Без истерик!

19.02.2013
    Уставшая аватар

Предыстория банальна - работа, ненормированный рабочий день, не хватка времени, стресс, экзамены, ремонт, постоянное нервное напряжение, бессонница. В "таком темпе" живут многие, но некоторым удается при этом быть жизнерадостными и получать от всего удовольствие, а кто-то ( как я, например )…

• Отличный успокаивающий эффект за 10 рублей !

30.05.2012
    Sona аватар

Бывают в жизни ситуации, когда нашей нервной системе нужна помощь и защита от стресса. Раньше покупала дорогие препараты, которые выставлены на главных витринах аптеки, те, что всегда в первую очередь рекомендуют фармацевты и врачи.Но почитав здесь отзывы, решила попробовать лекарство подешевле и…

• Мне не помогло

21.01.2013
    Pantera_11 аватар

Нервы расшатались. Причин много. Начиталась здесь про эффективное действие пиона. Таблетки и прочую химию принципиально не хотела брать. Пропила пузырек, но что-то особого эффекта не заметила.

• назначил маммолог от женских проблем!

13.11.2012
    Светлана230182 аватар

Несколько лет назад у меня начала болеть грудь, причем только одна. Я конечно очень переживала и сразу пошла к врачу-маммологу. Мне сделали УЗИ молочных желез, провели осмотр при помощи пальпации и поставили диагноз Мастодания , а по УЗИ- участок аденоза.