Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 17 Июль, 2015 - 12:26

Всем добро пожаловать в мой отзыв!!!

Начну свой рассказ с небольшой предыстории:

Был у меня очень неприятный период, который я теперь могу охарактеризовать только как депрессию, и никак иначе (несмотря на то, что я жалостью к себе особо никогда не страдала и посему считала этот недуг выдумкой алчных докторов-мозгоправов)

Но вот, собрав пышный букет проблем, которые сама я решить не могла, а помощи ждать неоткуда, накатила на меня страшная апатия, которая в скором времени превратила меня буквально в "овощ".

Теперь-то я на себе ощутила эти кошмарные симптомы, которые издревле приписывались меланхоличным особам- в голове пустота, не хочется, да и не получается думать, ходить говорить, даже дышать тяжело, больно передвигаться, ломит все тело так, как будто меня переехал трактор и состояние безысходности накатывает каждый день с новой силой, как цунами.

Через несколько дней, я поняла, что так продолжаться не может, но как исправить ситуацию даже не представляла, пока мне не позвонила подруга и после получаса моих рыданий, посоветовала попить травки, вроде пустырника и валерианы совместно с витаминами Магне В6 форте.

Я собрала все силы, дотащила себя до аптеки, купила упаковку валерьяны в таблетках и рекомендованные витамины:

В инструкции к ним действительно было написано, что Магний и витамин В6 помогают снять нервное напряжение, расслабить мышцы и вернуть совсем закисшего человека в нормальное состояние:

Магний является жизненно важным элементом, который необходим для нормальной работы клеток, мышц, всей нервной системы и органов. Особую роль он играет в поддержании нервной системы, помогая противостоять стрессу, который может являться частым спутником жизни современной активной женщины.

В общем закралась в мой затуманенный мозг капля оптимизма и я приступила к приему Магне, чередуя его с валерианой.

Конечно моментального эффекта не последовало, но через несколько дней, я постепенно начала приходить в себя, выходить на улицу, нормально общаться с людьми и т.д.

Так как мне требовался долгосрочный эффект, я пропила весь курс таблеток, в соответствии с инструкцией:

Таблетки следует принимать целиком, запивая стаканом воды.
Взрослые: 3-4 таблетки в сутки, разделенные на 2-3 приема, во время еды.
Дети в возрасте старше 6 лет (весом около 20 кг):10-30 мг/кг/сутки (0,4–1,2 ммоль/кг/сутки), то есть детям старше 6 лет (весом около 20 кг) 2-4 таблетки в сутки, разделенные на 2-3 приема, во время еды.
Обычно продолжительность лечения составляет один месяц.

Пила я по 1 таблетке три раза в день, утром, днем и вечером. Курс приема прошел без побочных эффектов, смущал только размер таблеток, первое время было страшновато их пить, но потом привыкла и даже не замечала:

Цена у Магне приличная- упаковка таблеток мне обошлась примерно в 700 рублей. Возможно и есть аналог по более выгодной цене (я обычно такую информацию сразу штудирую), но на этот раз я решила не заморачиваться поиском, а пропить проверенное средство:

В конечном итоге из этого кошмарного состояния я выбралась, уж не знаю, с помощью витаминов ли или своими силами, но факт остается фактом- все симптомы депрессии как рукой сняло. Проблемы мои на тот момент не решились, но смотреть я на них начала совсем другими, оптимистичными глазами!!!

Так что дорогие дамы, берегите себя, любите и балуйте и не расстраивайтесь из-за пустяков!!! А если стресс вас все-таки настиг, то в помощь вам Магне В6 форте (проверено на себе)))

Достоинства
  • Помогает
Недостатки
  • Большой размер витаминов
  • Дорогой
Missis Ольkissрекомендует