Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 18:16

Современный интенсивный ритм жизни порой выбивает из колеи. Никого не удивишь сейчас тем, что хрупкой девушке, отсидев полный день на работе, нужно, вернувшись домой, приготовить ужин, прибраться, подготовить детские вещи к школе и сделать с ребенком уроки.

Школа! Если раньше я управлялась более-менее со всеми обязанностями жены и матери, то сейчас я начинаю сдавать... Школьная программа стала намного сложней, а если еще и лицейский класс..

В принципе с уроками мы справляемся, НО иногда на ребенка нападает просто нереальный тупняк, и он не хочет понимать элементарного, в итоге сначала начинаешь объяснять на повышенных тонах, постепенно переходя в крик, и иногда заканчивая хлопком по попе, а иногда и куда попадешь. В итоге из глаз слезы и из детских и из маминых, всхлипы и становится уже не до уроков.

Очень неприятная ситуация, нужно искать решение, нервы нужно успокаивать. Очень много в свое время читала отзывов про витамины нейромультивит, так как я волосоманьяк, а очень часто эти витамины рекомендуют как мощный стимулятор роста волос,и наслышана про побочный эффект в виде хорошего настроения, и постановки нервишек на место.

Приобрела, начала прием. 3 недели прием, месяц отдыха и опять прием 3 недели.

• Производство- Австрия.
  • Отпускается без рецепта.
  • Количество таблеток в упаковке- 20 штук

Состав

Каждая таблетка, покрытая оболочкой, содержит: Тиамина гидрохлорид (вит B1) 100 мг, Пиридоксина гидрохлорид (вит B6) 200 мг, Цианокобаламин (вит B12) 200 мкг

Вспомогательные вещества: целлюлоза микрокристаллическая, магния стеарат, повидон, макрогол 6000, титана диоксид, тальк, гипромеллоза, Эудражит NE30D (метакриловой кислоты и этакрилата сополимер)

Фармакологическое действие:

Нейромультивит - комплекс витаминов группы В.

Тиамин ( витамин B 1 ) в организме человека в результате процессов фосфорилирования превращается в кокарбоксилазу, которая является коферментом многих ферментных реакций. Тиамин играет важную роль в углеводном, белковом и жировом обмене. Активно участвует в процессах проведения нервного возбуждения в синапсах.

Пиридоксин ( витамин B 6 ) необходим для нормального функционирования центральной и периферической нервной системы. В фосфорилированной форме является коферментом в метаболизме аминокислот (в т.ч. декарбоксилирования, переаминирования). Выступает в качестве кофермента важнейших ферментов, действующих в нервных тканях. Участвует в биосинтезе нейромедиаторов, таких как допамин, норадреналин, адреналин, гистамин и ГАМК.

Цианокобаламин ( витамин B 12 ) необходим для нормального кроветворения и созревания эритроцитов, а также участвует в ряде биохимических реакций, обеспечивающих жизнедеятельность организма (в переносе метильных групп, в синтезе нуклеиновых кислот, белка, в обмене аминокислот, углеводов, липидов). Оказывает влияние на процессы в нервной системе (синтез РНК, ДНК) и на липидный состав цереброзидов и фосфолипидов. Коферментные формы цианокобаламина - метилкобаламин и аденозилкобаламин - необходимы для репликации и роста клеток.

Показания:

- Полиневропатии различной этиологии (в т.ч. диабетическая, алкогольная).- Невриты и невралгии.- Корешковый синдром, вызванный дегенеративными изменениями позвоночника.- Ишиас.- Люмбаго.- Плекситы.- Межреберная невралгия.- Невралгия тройничного нерва.- Парез лицевого нерва

Что я почувствовала спустя неделю приема.

• Я стала замечать что на работе меньше реагирую на придирки клиентов и начальства.
  • Стала чаще улыбаться
  • Меньше думаю, переживаю на счет наставших финансовых трудностей, не ною каждый день мужу под ухо.
  • Ну и самой главное мы с дочей стали более спокойно и слаженно делать уроки, у меня перестали случаться приступы ярости, оценки стали заметно лучше.

Я стала чаще обнимать ребенка, целовать по поводу и без повода, чаще проявлять материнскую нежность, а ведь это так важно для маленькой подрастающей девчушки! Я вижу как у нее начинают загораться глазки, ребенок расцветает.

А вот насчет роста волос ничего конкретного не скажу, я дофига чего делаю, и там уже не понять что именно работает. Но могу сказать одно, для волос там собран очень мощный комплекс витаминов.

К покупке рекомендую! Будут спокойны нервы, будет счастлив Ваш ребенок, там и волосы напару будут чувствовать себя лучше!

kisa-milanaрекомендует
Это как раз мне, нервной мамаше, необходимо! Как я Вас понимаю, с двумя мелкими уже с утра глаз дергаться начинает Big smile Очень оригинально оформлен отзыв, понравились фотографии!
22.10.2015
Дюраселлсегодня пришлось дозу увеличить, благодаря нашим любимым модераторам глаз задергался Big smile 5 раз отзыв удаляли, не верили что мои фото, пришлось подписать Wink
22.10.2015
Да уж, нервы у нас одни и их надо беречь
Kutsune19, главное это вовремя понять Smile
22.10.2015
ой! я тоже нервомать! Big smile эта школа просто выбешивает!
нейромультивит пила - понравился, сейчас магний пью - тоже не плох!
23.10.2015
CardiacAnna, магний возьму на заметку Smile
27.10.2015
Хорошие витамины...муж их принимал, когда у него заболел седалищный нерв, а я как настоящий волосоманьяк, для волос вместе с ним))) Там ведь витамины группы В) Не помню как на настроение повлияли, но мужу помогли...)
27.10.2015
Виталина, клевые витамины, сегодня дочура двойбан притащила, а я спокойна как удав, правда денег у нее отнялось прилично Laughing out loud современные родители дожились, за хорошие оценки деньги уже платим, а за плохие отнимаем Sad(
27.10.2015
Ооо...это очень распространенная методика у многих родителей))))
01.02.2016
да уж, спокойная мама - счастье в семье. Нас школа ждет в этом году, с содроганием думаю об этом
03.11.2016
Ну прям диву даюсь - здесь эти витамины многие хвалят именно как борьбу с раздражительностью и нервозностью. Так вот что надо пить, а не успокоительные:))) шучу, но от части.
А вообще радуют мамы, которые реально видят своё состояние и реально что-то делают, чтобы его убрать!!! Прям спасибо им сказать хочется!
13.11.2016
PokerFace, благодарю за комментарий, приятно чувствовать себя хорошей мамой, ведь сейчас в бешенном современном мире это порой бывает сложно Smile и конечно бывают проколы Shy