Опубликовано 11 Июль, 2014 - 08:28

На дачу нужно было установить два окна и плюс заменить стеклопакет. Пару тройку дней затратила на поиски надежной компании и чтобы цена была не очень кусачая..Нашла в интернете компанию "дизайн окно" [ссылка] По телефону нам посчитали ориентировочную сумму. Вызвали замерщика, приехал мужчина, произвел замеры, заключили договор, заплатили аванс. Цена по телефону и на деле сильно различалась в большую сторону. Сказали, что окна привезут примерно через неделю и сразу же установят.Приехали наши окошки через недельку...Мы рады, наконец то будут окна. Двое ребят - молдавани, крепкого телосложения - установщики достаточно быстро выполнили свою работу. Старые окна и мусор после работы вынесли тоже установщики. Окна красивые, радуют глаз, мы остались довольны!

Malinkamalinovayaрекомендует
Здравствуйте!
Меня зовут Тамара, я представляю отдел Контроля Качества компании "Дизайн-Окно".
Наш отдел занимается рассмотрением жалоб на качество работы и сотрудников Компании. Мы искренне сожалеем, что вы имели неприятный опыт работы с нами и хотели бы загладить свою вину.
К сожалению, мы не можем вернуть потраченное Вами время, но хотели бы предложить некоторую компенсацию.
Будем рады, если вы ответите на наш комментарий и укажите номер вашего договора!

С уважением,
Отдел Контроля Качества
ООО "Дизайн-Окно"
Тамара Гоменюк
09.12.2014
Договор подряда номер VIII-W-2474 от 24.05.2014
10.12.2014
Smile А мне без проблем всё установили!
Спасибо за ответ!
Хотели бы поинтересоваться, была ли решена данная ситуация?
10.12.2014
Я тут отзыв давненько оставила и комментов не было, и вдруг зарегистрировались на этом сайте компания дизайн окно и теперь появился оооочень подозрительный комментарий от персоны малинка 9126к,которая тут тоже только что зарегестрировалась Wink
Здравствуйте!
Так как наш отдел появился недавно, то и здесь мы тоже не так давно.
Скажите как можно с вами связаться, для решения конфликта?

С уважением,
Отдел Контроля Качества
ООО "Дизайн-Окно"
Гоменюк Тамара
Почта: [ссылка]
24.12.2014
Была небольшая заминка с москитными сетками, конфликт быстро разрешился, сетки оперативно привезли.
26.08.2016
Заказывали в данной компании окно 2 раза, так что могу с уверенностью сказать что это система а не случайность

Окно Rehau Blitz

Позвонила в мае 2016 в компанию дизайн окно
сайт [ссылка]

менеджер Андрей Скрябин (осталась смка с его контактами поэтому точно запомнила его имя) посчитал окно. До этого я звонила в другие компании и по сравнению с этой компанией меня цена устроила.
Я спросила несколько раз будет ли меняться цена при приезде замерщика, но Андрей каждый раз с уверенностью утверждал что цене не куда меняться, максимум что на 500 рублей и то если размеры верные то цена и на 500 рублей не измениться.

Приехал замерщик. Размеры оказались даже меньше указанных по телефону, но цена чудесным образом возрасла на 5 тысяч. Мы сказали как же так? Замерщик с умным видом еще пересчитал в своем ноутбуке и сказал что все верно и ошибки быть не может.

Потом он позвонит начальству и попросит персональную скидку. И о чудо над подарили скидку. Целых 3 тысячи! Но цена все равно возрасла на 2 тысячи по сравнению с первым расчетом. Путем споров, отказа от нужной фурнитуры на другую удалось сбить цену еще на тысячу. Смирились с превышающей сумму в 1000 рублей так как просто жалко своего времени, на это и их расчет. Окно привезли вовремя, на вид установили неплохо, но как именно узнаем когда будет холодно на улице, не сейчас.
Примерно через месяц понадобилась установка в другой квартире глухого окна. Позвонили опять в Дизайн окно. Так как они установили вроде нормально. Предупредили что мы откажемся если поднимут цену при приезде замерщика.
Менеджер девушка к сожалению не помню имени, вроде Светлана, уверяла нет конечно если размеры не изменяться то и цена останется прежней.
Приехал замерщик. Другой замерщик не тот что был в первый раз. И что вы думаете. Все как под копирку. Потом с умным видом он достал ноутбук, потом звонок начальству и выбивание скидки и итог цена выше на 2 тысячи. Фурнитуру менять уже смогли, так ее там нет. Окно глухое. Размеры даже чуть меньше чем обговаривались по телефону. Цене выше браться просто некуда. Супруг потратил пол дня чтобы доехать до квартиры. Но принципиально отказались, такой наглости мы просто не ожидали.
Позвонила менеджеру сказала что напишу отзывы. Но она ответила делайте что хотите нам все равно и обвинила во всем нас, что мы ее не поняли. И такого просто не может быть.
Вот так то.
Цена с замерщиком была 12000, Окно в итоге заказали в другой компании за 8000 тысяч, но это уже другая история.
Уважаемая oksi-f, менеджер который принимает звонок не может учесть все особенности Вашего типа дома, а также точные размеры Ваших изделий. Наша компания предлагает различные виды профильной системы - они различны по ценовому диапазону. В связи с этим, они озвучивают предварительную стоимость Вашего заказа, с учетом Ваших пожеланий. Инженер конструктор, который замеряет уже точные размеры изделий, с учетом особенностей Вашего типа дома и техническими требованиями. Исходя из этого только он может дать окончательную стоимость.
То, что наша компания очень дорожит своими клиентами и лояльна к ним, указывают и Ваши подтверждения: мы действительно предоставляем дополнительные скидки после точного замера. Очень жаль, что Вы не стали нашим клиентом, что касается итоговой стоимости и то, что Вы приобрели окно на - 33% ниже нашей стоимости не всегда говорит о хорошей покупке и качественном товаре. К сожалению, многие компании забывают о конечном потребителе и гонятся только за прибылью, мы же не экономим на качестве товара, который предлагаем клиенту. Надеюсь, что Ваша покупка не разочарует Вас, что касается нас, всегда будем рады помочь Вам и изготовить окна "цена-качество". С Ув. компания "Дизайн-Окно"