3.2

Sashonka аватар
Опубликовано 25 Январь, 2016 - 19:22
Достоинства: компактен
Недостатки: губка нелучшего качества, имеет резкий запах, окрашивает пальцы

Здравствуйте, сегодня я решила поругать средство для снятия лака Фаберлик ONE TOUCH. Увидев в одном из каталогов Фаберлик это «чудо» я не поскупилась и купила сразу две баночки прозапас))) Думала буду крутить пальцем в банке и радоваться Smile Но на деле оказалось все не так прекрасно как в моих ожиданиях.

Расскажу все по порядку:

Во-первых ужасный запах, даже обычная дешевая жидкость для снятия лака не так воняет.

Во-вторых с главной задачей — стереть лак с ногтей справляется так себе, больше размазывает этот лак с ногтя по всему пальцу и вся кожа вокруг ногтя становится грязной.

В-третьих: какой-то странный маслянистый налет оставляет на ногтях и пальчиках, который с трудом смывается даже с мылом

В-четвертых: уже после первого-второго применения губка рвется и крошится, чем дальше тем сильнее, брррр.

Сама идея подобных средств конечно очень хороша, и должна облегчать, а не усложнять процесс снятия лака. Для меня оптимальным вариантом пока остается «Блеск» с губкой , но я продолжаю поиски)))

Sashonka не рекомендует Средство для снятия лака Faberlic Экспресс-средство без ацетона One touch

• Tatiana-Maria аватар

Tatiana-Maria 25 Январь, 2016 - 20:05
    А я все смотрела на это средство. Спасибо за отзыв, теперь точно не куплю. Sad
  • Sashonka аватар

Sashonka 25 Январь, 2016 - 20:18
    Smile рада была предостеречь от неудачной покупки, будем искать другие варианты для наших ноготков

• Пару раз побаловаться

14.10.2014
    Marmalade аватар

Это первая моя баночка подобного рода. Но попробовав остальные, могу точно сказать, что она ничуть не хуже чем сефора, мейбеллин или лр.  Поленюсь писать историю моего знакомства с ней, так как она довольно банальная и малоинтересная. Лучше распишу плюсы и минусы. Читать далее (1)

• Хорошая задумка, но губка подкачала!

12.12.2016
    Kate_Kol аватар

Всем привет)      Как то давным давно попробовала я средство для снятия лака в удобной баночке с губкой, оно было очень классным быстро стирало лак и не надо было долго возиться с ватными дисками, но потом не могла его уже найти и в итоге забыла марку. Читать далее

• Удобно, но безумно дорого! :(

11.03.2016
    Cran berry аватар

Если честно, это средство давно было у меня в хотелках. Но покупать его я бы не стала, слишком дорого и совершенно бесполезно, хотя в подарок получить вполне приятно. Начнем с того, что пока я донесла свой подарочек до дома, половина жидкости из флакона пролилась. Читать далее

• Хорошая вещь, когда нет времени...но с жутким едким запахом!

17.01.2016
    Feotinia аватар

Это средство мне досталось с хорошей скидкой, т.к. делала заказ на большую сумму. Ну и решила попробовать, т.к. по цене выходило также, как обычный большой флакон жидкости для снятия лака. Читать далее