Copper Orchid аватар
Опубликовано 15 Январь, 2014 - 02:46

Перекочевал от подруги ко мне этот аромат - ему на смену пришла Императрица. Помню его на ней - сладенькое персиковое с благоуханием цветов и претензией на статус и в то же время беззаботность. Ярко выраженный "Её" аромат - стойкий, шлейфовый и очень идущий ее образу белокурой милой девочки. Они на ней дышали, раскрывались и сопровождали нежным шлейфом. Они звучали дорого. Вот, решили "махнуться" остатками - это мне, а ей - моя "малина с ёлками", которая меня совсем не радует.

Официальная пирамидка:

Верхние ноты: Дыня, ноты воды, апельсин, черная смородина, слива и зеленые ноты;

Ноты сердца: Жасмин, роза, Ландыш, Ирис, Герань и Персик;

Ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево и Амбра.

И что? Где цветочно-фруктовые веяния? На мне они запудриваются до неузнавания с самой первой капли - пудра, пудра, пудра и ничего больше. Немного воды, легкая тень приторного цитруса и герани. Всё. Шлейф отсутствует на мне, через время на коже и одежде - пудровый запах крема для рук. Никакой сладости. Одно разочарование и пыльный душный запах. Стойкость - часа 3 на моей коже, на одежде - часов 12.

Вот так живет на мне прекрасный аромат - исходя их моих субъективных наблюдений, подпорчу немного рейтинг аромату - не потому что он плохой, а потому что нужно учитывать биохимию каждого из нас - на кого-то аромат садится идеально, на ком-то (как на мне) он теряет весь шарм да и свойства в общем.

От себя - ставлю 2 балла, за аромат на подруге - 5, итого больше 3 поставить не могу.

Рекомендую, но не покупку "вслепую" - пробуйте на своей коже.

Copper Orchid рекомендует Amway Sun Dapples

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Amway
15.01.2014
А на мне он просто никакой Puzzled
15.01.2014
А в случае с парфюмерией в большинстве случаев так и бывает - кто-то восторгается, а на ком-то полынь-полынью..

Strelka_Z, а в нашем случае Sun Dapples - "герой не нашего романа")
16.01.2014
это точно. А жаль..
23.02.2014
Всё правильно, нужно пробовать. Биохимия кожи у каждого своя. У меня есть флакон этого аромата, но носить его могу не всегда. Очень люблю и уважаю этот парфюм, но всегда выжидаю время, чтобы в какой-то день быть в согласии и гармонии с ароматом, а не в ссоре.
  • Для тех,кто любит солнечных зайчиков:)

26.09.2011
    победа аватар

Все ароматы Amway,если судить по каталогу,подбираются в первую очередь по характеру человека,который будет "надевать" его на себя,потом учитывается социальное положение, время года,возраст.Этот запах оценят неисправимые оптимисты,авантюристы по жизни.Не знаю,подойдёт ли он для…

• Моя вкусная няка (фото)

20.04.2013
    Эстель аватар

У моего молодого человека мама занимается Amway,и в прошлом году к 8 марта он предложил мне выбрать туалетную воду из их каталога. Привез пробники, и хотя он настаивал на другом, сладком аромате, я воскликнула: "и у кого тут восьмое марта, черт подери?!" И ткнула пальчиком в Sun Dapples.

• Может кому-то солнце, море и песок, но... или стоит тратить деньги на парфюмерию от Amway?

13.03.2017
    Saxarochek аватар

Давным-давно лет 5 назад в прекрасный летний день- день моего рождения мне подарили парфюм Sun Dupples ( честно говоря я не понимаю как люди умудряются дарить парфюмерию, ведь это дело индивидуальное как по мне нужно делать затест).

• Опять мимо. Цветочная бурда.

14.01.2014
    Canberra аватар

Эх, не умею я выбирать ароматы(( Рука у меня несчастливая, что ли - из кучи духов всегда выбираю самые невкусные(( Как они вообще у меня оказался: в 11 классе попался мне пробник этих духов и безумно понравился. Но купить было не на что и вообще, я тогда стеснялась как-то выделяться.