Среднее: 3.9 (21 голос)

Katerinaluch аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 17:30
Достоинства: красивая упаковка, недорого, удобная упаковка, хороший кофе

Приветик)

Хотелось бы поделится отзывом о сублимированом кофе Nescafe Gold, который стал незаменимым ежедневным напитком.

Начну с того, что я не являюсь истинным гурманом этого напитка, пью его без сахара и прочих добавок, как говорится в чистом виде. Для того что бы изложить развёрнутое мнение об этом продукте разберём всё подробно:

Цена: в данном случае- 50 гривен за 70 граммов.

Фасовка: стик по 2 гр, 35 гр, 70 гр, 140 гр, 230 гр.

Упаковка: Дизайн упаковки обновился сравнительно недавно и на мой взгляд очень удачно. Теперь пачка выглядит более стильной и дорогой, что весьма успешно работает в привлечении внимания покупателя. Упаковка приобрела матовость и выполнена с использованием золотого тиснения, вверху есть замочек для удобного использования, сохранения аромата и в избежании попадания влаги во внутрь. (Но лично я как покупая этот кофе, сразу пересыпаю в красивую и удобную баночку).

Аромат: Как только отрываешь пачку, сразу всю комнату наполняет насыщенный запах настоящего кофе (запах как у натуральных зёрен), и сразу появляется желание выпить чашечку этого ароматного напитка.

Внешний вид гранул: Гранулы относительно одинакового размера, однородного и натурального цвета.

Приготовление: Для приготовления средней крепости кофе необходимо: на одну чашку обьёмом в 200 мл 1 ч ложку(без горки) кофе, залить горячей водой (не кипятком), размешать и дать минутку настоятся.

Вкус: яркий, насыщенный, терпкий, с небольшой горчинкой, что придаёт пикантности)

Пищевая ценность: На 100 гр:

• Белки 7,8 г
  • Жиры 0,2 г
  • Углеводы 3,1 г
  • Энергетическая ценность 45 ккал/ 188 кДж.

Общее впечатление: Вполне хороший кофе за приемлемую цену, немного бодрит, удачный вариант для домашнего употребления.

Всем приятного дня и максимум наслаждения).

А ещё этот кофе можно добавлять в десерты).

Katerinaluch рекомендует Кофе Nescafe Gold в мягкой упаковке

Категория: Разные продукты
Брeнд: Nescafe
Тип продукта: Кофе
27.04.2015
Хороший кофе, постоянно его покупаю.
  • Мой любимый растворимый кофе.

14.06.2015
    BeautyFan аватар

Как заядлый кофеман (но я борюсь с этим), я не представляю своего утра без чашечки кофе. Хотела купить кофеварку, но из-за борьбы со своим "кофеманством" не делаю этого (иначе точно целыми днями только кофе пить и буду) и предпочитаю покупать растворимый кофе, чтобы выпивать максимум 2 кружки в…

• Меня рвало откуда можно, когда я обнаружила в нем... Слабонервным и брезгливым не читать!!!

16.09.2015
    StarDreams аватар

Начну с предыстории...Я кофеманка и очень люблю кофе особенно с молоком. У меня дома всегда много видов кофе, которые я меняю в поисках самого вкусного, но кофе Nescafe cold покупаю практически постоянно, потому что нравится этот запах как в пачке, так и готового кофе, мягкий, но в то же время…

• Моё спасение.

09.09.2014
    luckziya аватар

"Nescafe Gold" за последние годы покупаю постоянно, и другой кофе просто перестала воспринимать. Пью растворимый кофе без различных добавок и даже без добавления сахара. Правда только "Nescafe Gold"  обладает, для меня, каким - то особым наиприятнейшим вкусом и насыщенным ароматом!