Среднее: 2.4 (78 отзывов)

Роман79 аватар
Опубликовано 30 Январь, 2012 - 23:31
Достоинства: большой ассортимент, вежливый персонал, вкусная выпечка, разный товар
Всегда покупаю в магазине в Перово полуфабрикаты (котлеты, фарш и т.д.). Всегда был доволен до тех пор, пока не купил куриные бедра, расфасованные в магазине. Во-первых, накачены чем-то желеобразным. Это не жир - жир белый, а это желе бесцветное. Во-вторых, под кожей одного из бедра нашел нечто желтое, по фактуре похожее на впитывающую влагу тонкую губку. Это определенно несъедобно. Для чего это, не понятно абсолютно. Выбросил все в помойку. Думал, что Билла этим не балуется, однако ж и они не безгрешны.

Роман79 рекомендует Супермаркет Билла, Сеть магазинов

• Супермаркет глазами немосквича

30.08.2015

А можно поставить ноль?.. Не могу без творога, ем его каждый день. Мы остановились в Мск в гостинице (м. Измайлово), рядом был Магнит, Седьмой континент и этот Билла.

• Волос в готовой еде!!!

13.12.2011

Рядом с моим местом работы недавно открыли этот универмаг. Однажды, забыла взять с собой покушать на работу. Думаю, схожу-ка к Биллу в гости, посмотрю, что там имеется. Универмаг большой, много продуктов, глянула на некотрые сроки годности, все вроде нормально.

• Просто нет слов.....

16.04.2012
    anfa аватар

Супермаркет Билла ценами меня просто убила. Так вроде не плохой магазин, ассортимент большой. На прилавках все аккуратно выложено, а вот стоимость товара высокие, чем в остальных супермаркетах и самое интересное то, что стоимость упаковки указана как стоимость сто грамм. Обман зрения покупателей.