Опубликовано 31 Март, 2017 - 22:18

После покупки этого чудо-огурца муж с недоверем посматривал на меня пол дня,пока не понял,что это упаковка для геля? И правда,смотрится,скажем так,необычно,но при этом очень оригинально,в руке держать приятно,а запааах самого геля...

Обожаю свежие запахи-дыня,огурец-мое всё, поэтому гель мне понравился при одном только распечатывании упаковки))?

По традиции окунемся в обещания производителя(объем 250ml)..

Мультифункциональный гель для лица от косметической марки Tony Moly превосходно ухаживает за кожей. Гель содержит питательный экстракт огурца, который отлично освежает кожу, насыщает ее живительными молекулами воды. Он помогает избавить кожу от лишнего жира, приводит в норму деятельность сального секрета, сужает поры и очищает их. Огуречный экстракт в составе геля превосходно справляется с задачей увлажнения кожи. Именно нормальный гидробаланс является залогом здоровья кожи - она становится свежее, ликвидируются воспаления, заживают мелкие ранки, а признаки старения становятся менее видимыми. Огурец богат витаминами В, С и Е, которые помогают обеспечить защиту кожи от повреждений, ультрафиолетового излучения, раздражений, осветляют пигментные пятна, а также повышают кожный иммунитет. Назначение геля весьма разнообразно - он может применяться и как уходовое средство, а также стать незаменимым средством при солнечных ожогах. Когда бы вы его ни использовали, будьте уверены - эффект вас просто удивит, а красотой вашей кожи будут восхищаться вновь и вновь.

В общем-то гель вполне справляется со всеми пунктами и можно придумать еще кучу способов использования-как маску для волос или посеченых кончиков.как маску для лица (наношу плотным слоем,затем убираю остатки,которые использую на руки и тд),на кожу шеи,на ожоги,под макияж по утрам.Единственное,что после нанесения может оставаться пару секунд ощущение липкости,но пусть оно вас не пугает,это только ощущение,которое бесследно исчезает) Еще одна полезная рекомендация-если нужно успокоить кожу и снять отеки,подержите гель в холодильнике?

Средство ну ооочень экономичное! Как видно на фото,структуру имеет геля,абсолютно прозрачного.Не растекается и очень легко распределяется по коже.Запах исчезает довольно быстро(это плюс для тех,кто не любит ароматы в косметике). С какой стороны ни посмотри-действительно удачная покупка! Цена колеблется от 450 до 600р в разных магазинах. Но хватит средства ну минимум на полгода и то врят ли,думаю на дольше))

Я рекомендую Cucumber water gel от Tony Moly к покупке?

Достоинства
  • 95% огуречного сока
  • Охлаждает
  • Увляжняет
  • Успокаивает кожу
  • Цена приемлемая
  • Экономичен
wow_harley_quinnрекомендует