Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 01:52

Добрый вечер. Пишу я немного не в тот раздел, но все же☺️

Я хочу поделиться с вами моими чехлами с AliExpress на iPhone 6/6s.

Как не странно, но многие люди покупают такой дорогой телефон, а потом ищут чехлы на него за 100-300р. Да, мы все хотим сэкономить, и этот момент не обошёл меня стороной.

Купив такой телефон, я накидала кучу чехлов в корзину Ali и многие заказала. Я даже не подумала зачем мне столько, очнулась только тогда, когда они стали ко мне приходить.

Сразу предупреждаю, что сколько они шли я не помню, тк заказывала их ещё зимой/весной. Внизу я обязательно оставлю ссылочки на каждый чехольчик?

Ну что, давайте начнем☺️

1. Хотелось бы мне начать сначала с самых невзрачных. Итак, первый в нашем списке будет прозрачный матовый чехол.

Пришел он ко мне в хорошем состоянии( если вы увидите на фото какие-либо дефекты, то их сделала я?). Ну как бы сказать, соответствует своей цене. Все дырочки ровненькие, даже для динамика совпадают, что бывает очень редко. Телефон этот чехол защищать не будет, он даже плохо сидит на нем. Его плюс, что он закрывает камеру, что первое время для меня было очень важно. Он не силиконовый, но гнётся.

Цена: 47р. (Ссылка сгорела)

2. Далее рассмотрим обычный прозрачный чехол.

Силиконовый, мягкий и совершенно не заметный чехол. Очень аккуратный. Дырочки ровненькие, даже есть заглушки для аккумулятора и входа для наушников. Все кнопочки по бокам закрыты. + он так же закрывает камеру.

Цена: 55р;

3. Двухцветный чехол

Розово-желтый чехол. Качество тоже очень хорошее. Все дырочки ровные, кнопки закрыты. Заглушек нет, и камеру не закрывает☺️ А вообще, когда телефон только купила, меня всегда смущала камера, я боялась ее поцарапать и тд., а сейчас все изменилось?

Еще хочу сказать, что после ношения чехол немного испортился, появилась какая-то матовость.

Цена: был со скидкой, 30р;

4. Синенький чехол

Этот чехол мне очень понравился, после него я заказала такой же, только в другом цвете (он будет ниже). Чуть отверстия для дырочек кривые, но для меня это не страшно, уж очень мне цвет понравился. Есть маленький дефект где камера, чуть выпуклое ( не знаю увидите ли вы на фото). А так все отлично.

Цена: 47р;

5. Фиолетовый чехол

Этот чехол тоже вполне нормальный. Дырочка для камеры немного не ровная. И дырочка для динамика, как и у синего, тоже не ровная. Цвет приятный, мне очень нравится.

Цена: 42р;

6. Прозрачный чехол с розовыми краями

Этот чехол я хотела больше всех, ведь именно его бока подходят под цвет моего телефона. Этот чехол плотнее и может защитить телефон от падения, ну чуть-чуть. Очень хорошего качества, но за время ношения не ного испортился. Все ровненько, все хорошо☺️ Кнопки блокировки и громкости закрыты.

Цена: 100р;

7. Зеркальный чехол

Увидела чехол у девочек, и тоже захотелось. С ним я почти и не ходила, уж не по душе он мне. У меня цвет розовый. Дырочка для значка Apple закрыта, царапаться ваше ? не будет. Чехол жесткий, края мягкие. Сильно царапается, ну это уж понятно? Отверстия все ровные, кнопки закрыты☺️

Цена: 64р;

8. Блестящий чехол

Красивий блестящий чехол, была в восторге от него, но не долго. Разонравился, часто у меня такое бывает. Отверстия ровные, кнопки закрыты, а вот ? открыто, что мне не очень нравится. Блёстки не обдираются и не осыпаются.

Цена: 95р;

9. Бирюзовый чехол

Чехол очень приятного цвета. Качество хорошее. Все ровно, кнопки закрыты. Чехол мягкий. ? опять же ничем не закрыто. Очень классный чехол☺️

Цена: 81р;

10. Жёсткий чехол

Обычно я заказывала силиконовые чехлы, которые не царапают телефон во время одевания. Но этот чехол я искала давно и не могла не заказать. Он очень классный, но только очень объемный. Мне нравится как он смотрится. Все ровно, все отлично.

Он даже спас мой телефон! Как-то я уронила его на асфальт в лужу, и ничего не случилось? Ношу я его редко, тк он не очень удобный?

Цена: 143р;

11. Чехол с фольгой

Очень хотела этот чехол, но вот очень он меня расстроил. Да, он классный, даже пальчиками можно почувствовать фольгу. Но вот место где отверстие для зарядки немного рвётся, как будто чехол ношеный. Разочаровалась ??????

Цена:243р;

Vladimirovna_Nрекомендует