ziro4ka аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2011 - 14:05
Я обожаю читать женские романы, и эта книга произвела на меня впечатление, хотя, когда мне ее посоветовали, я отнеслась к этому скептически...
Очень запоминающаяся книга. Ярко описаны чувства и переживания героев, когда читала, прям прочувствовала их! Читала на одном дыхании, читала до поздней ночи, так интересно было... В конце, естественно, плакала.
Может книга и на любителя, но я думаю романтичным девушкам понравится!
Если кто-то заинтересуется - вот ссылка для скачивания книги: [ссылка]

ziro4ka рекомендует Одиночество в сети, Януш Вишневский

• не верю ни одному слову

22.09.2011
    patisonchik аватар

Слышала столько восторженных отзывов об этой книге, что не раздумывая решила купить. До этого не читала ни одной книги автора. Каково же было моё разочарование! Уже с первых страниц книги пошли фразы и диалоги, достойные стесняющихся школьников.

• Фильм по роману смотреть не стоит

02.03.2010
    CTRELKA аватар

Один из любимых романов!!! Перечитала еще! А вот фильм по книге сняли совсем неинтересный и урезаный.

• Ожидала большего

17.02.2011
    zlatovlaska аватар

Взялась читать эту книгу только лишь потому что увидела ее в списке любимых книг у некоторых друзей Вконтакте, да и дизайн привлек тоже - красивая обложка.

• Прочесть обязательно

17.02.2011
    Kali_Laska аватар

Книга, на самом деле, стоящая. Просто ее нужно прочесть в правильное для себя время. В период начала новой влюбленности или предсвадебной эйфории, книгу лучше не трогать.