Среднее: 5 (всего голосов: 3)

большая_косметичка аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2011 - 20:23
Достоинства: выглядит красиво, достаточно прочный материал, насыщенные яркие цвета
Отличные заколочки, появились в мартовском каталоге фаберлик - их очень хорошо покупали, и это неудивительно! Есть и желтые, и розовые.
Крабики очень красивые, яркие, по-летнему цветочные и веселенькие)))
Держат волосы очень хорошо -
даже мои длинные густые волосы хорошо держат.
Можно делать разные прикольные прически,и этот цветочек будет смотреться изящно , по-девичьи:)))
По каталогу правда он дороговат - 199 руб за одну заколку,
но это того стоит. Они в этом сезоне очень модные.
Да и к тому же крабы практичные- цветы сделаны не из пластмассы, а из упругого мягкого материала, так что крабики не сломаются и не треснут при ударе!

большая_косметичка рекомендует FABERLIC Заколка-краб с цветами

Mary Lin 2 Май, 2011 - 21:18
    да...красотень))
  • divine аватар

divine 17 Июнь, 2011 - 15:09
    действительно, смотрится очень красивенько! интересно, есть ли они сейчас в каталоге, я бы себе такую прикупила
  • большая_косметичка аватар

большая_косметичка 20 Июнь, 2011 - 06:47
    в каталоге их уже нет, но заказать их всё равно можно)
    на складе они есть.
  • Майckaя аватар

Майckaя 10 Сентябрь, 2012 - 16:02
    Прелесть, цветы как живые)+++ и че я не купила)
  • большая_косметичка аватар

большая_косметичка 10 Сентябрь, 2012 - 16:21
    Viveza, спасибо за комментарий!