Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 16:14

Приветствую всех заглянувших!

"Пианино" - третьи мои тени FFLEUR. Артикул CL 9716, палетка №6 - Violet, а всего их 7 видов. Написано, что формула и состав разработаны в США, а изготовлено в Тайване.

В палетке 11 оттенков. Но некоторые из них парные - очень похожие друг на друга и практически идентичны в макияже. На веке все смотрятся абсолютно матовыми. Цветопередача слабая. Использование базы обязательно. Без подложки цвета очень блёклые и не держатся, исчезают непонятно куда. И ещё тени пылят.

Этой палитре очень не хватает базового бежевого оттенка. Несмотря на вышеперечисленные недостатки, я не жалею о покупке. Из плюсов, кроме цены, хорошая упаковка.

Тени для век FFLEUR "Шёлковые", арт.Е36

Тени для век FFLEUR "Палитра", арт. Е155

БюджетныеРешениярекомендует
  • 31.01.2012
    Купила эти тени для свадебного макияжа, но... так их и не использовала, они оказались совсем не такими, как хотелось бы...Достоинства: - удобная коробочка, где большое количество разных теней и достаточное количество аппликаторов + зеркало- нормально держатся- недорогиеНедостатки: - их можно…
  • 18.08.2011
    Купила я их давно (по ним и так в принципе видно ). Но они по прежнему меня радуют. Цвета за столько лет не изменились (года 3 точно они уже у меня), не осыпаются, но без базы тускнели под вечер.Сейчас, с базой Артдеко, они держаться очень и очень долго!
  • !ВСЕМ ПРИВЕТ! Тени... Тени... Тени... Как же я люблю собирать коллекцию различных красивых теней. Как же жаль, что часто тени не оправдывают своей стоимости... Но я не отчаиваюсь и все еще ищу идеальные. Хочу вас познакомить с моими двумя са-а-амыми первыми палетками теней. Ух, были же времена!
  • 15.04.2016
    Всем привет! У меня конечно большое разнообразие теней. Есть и более дорогие, есть и дешевые. Есть и вот тени от Флер, которые у меня уже давно. Мне очень нравится растяжка теней, но почему-то рука не тянется, выбросить тоже жалко и отдавать тоже жалко.