Опубликовано 18 Май, 2013 - 08:09

После рождения сына мы конечно же как и все столкнулись с проблемой колик. Днём это как-то не особо заметно, а вот бессонные ночи, бедный ребенок, мучающийся от болей.... Врач посоветовала нам купить Плантекс. Это какой-то ужас... Мы дали только один пакетик из пачки, остальные выбросили. Такое ощущение, что он только усилил колики. Некоторое обходились без препаратов, использовали массаж, тёплую пелёнку на живот и другие способы... Пока не узнала от знакомой про Боботик. Стоил он 150 рублей 1,5 года назад. Это просто чудо-преперат! Применять его можно с 28-дневного возраста, доза для малышей до 2 лет - 8 капель 4 раза в сутки. Мы давали не постоянно, а только ночью, когда было совсем плохо. Помогает быстро, в течение 10-15 минут всё проходит. На вкус приятный, как конфеты Дюшес. Мы всегда капали в ложечку, добавляли чуть водички и в рот. Теперь,когда ребенок подрос и отпихивает ложку иногда, приспособились разводить с чайной ложкой воды, набирать в шприц от Нурофена и так давать. Потерь нет, всё попадает в рот. Боботик нет-нет я принимаю и сама, когда кишечник нехорошо реагирует на какие-то продукты. В общем теперь я точно знаю хорошее средство от колик, и всем советую!
Достоинства
  • Быстрая помощь
  • Доступен по цене
  • Есть практически в каждой аптеке
  • Очень эффективен
Annet1510рекомендует
18.05.2013
Замечательно и интересно узнать мне !
18.05.2013
SVET5S , не могу сказать,что он помогает всем, но мы остановились именно на нём )
18.05.2013
Чудесное средство!!!!!!!!! Нам только он и помог от страшных колик. А от Плантекса сынок, тоже мне казалось, ещё больше кричал.