Опубликовано 30 Ноябрь, 2013 - 18:07

Номера моих любимцев 133, 085 и 130.

Лаки находятся в вытянутых флаконах объемом в 6 мл. Очень оригинально сделана крышечка.

Кисточка у всех лаков из этой серии широкая и плоская, что позволяет наносить лак в меньшее количество касаний, нежели с тонкой кистью. По бокам кисточка немного закруглена по форме ногтя.

Все лаки, которые есть у меня очень хорошего качества. Цвет на ногтях такой же как и во флаконе. Нанесение в один или два слоя в зависимости от цвета и текстуры лака.

Сохнут на ногтях лаки быстро. По стойкости все лаки продержались примерно одинаково-4-5 дней(с базой).

О каждом лаке по отдельности:

Оттенок 133:

Очень темный лак – почти черный, немного в пользу коричневого. При снятии оставляет вишневый цвет на ватке. Ложится глянцевым покрытием. Проблем с нанесением нет, предпочитаю носить 133 оттенок в два слоя. Эффектно смотрится как в жизни, так и на фото.

Оттенок 085:

Веселый и озорной розовый прозрачный лак с разноцветными блесками. В основном преобладают розовые, золотые и сиреневые блески. Лак красиво играет при солнечном свете. Красиво смотрится как топовое покрытие на каком-нибудь однородном цвете.

Оттенок 130:

Глянцевый приглушенно сиреневый оттенок. Ложится очень плотно, хватает одного нанесения.

Вот еще один вариант маникюра с 130 и 085 оттенками:

Цена: 79 рублей в Рив Гош

Nastenka_sрекомендует
30.11.2013
ух ты! оттенки и маникюр шикарны! Love
130оттенок просто шикарен,да и ноготочки у вас очень красивые Wink
последний вариант очень понравился Smile ноготки такие аккуратные Smile
форма ногтей понравилась
лак очень аккуратно и красиво нанесен Star
30.11.2013
Маникюр со 130-м и 085-м оттенками оочень эффектный!)
30.11.2013
Спасибо, девчонки, за комментарии Big smile
Шикарно Love
хорошее сочетание 135 и 085 оттенков Love
30.11.2013
черный лак, по-моему, самый эффектный))) Cool
черный красавец просто
01.12.2013
первый оттенок шикарен! обожаю такие темные и интересные тона)
замечательно!цена радует Big smile
01.12.2013
розовый супер!ногти у вас очень красивые! Smile
04.12.2013
Спасибо!!!
  • 07.07.2016
    Здравствуйте. Всем хорошего настроения и удачного дня!!!   Сегодня пойдет речь об очень хорошем лаке. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу. Этот лак купила по совету продавца и не прогадала. Лак заслуживает пять баллов по шкале.
  • 28.09.2017
      Наступила осень и потянуло на синее) Это мой единственный лак данной фирмы, и после него другие цвета покупать не хочется. Мне очень нравится этот глубокий синий цвет, что бы как черный, но не черный) Кисть плоская и широкая, даже шире, чем у Салли Хэнсон, не немного не удобно ей красить ногти у…
  • 01.12.2013
    Привет девочки,долго я заходила в Рив Гош и рассматривала лаки от фирмы Eva Mosaic. И я выбрала себе один,а об этом давайте по подробнее... Оттенок этот я очень давно искала у разных марок: глубокий синий цвет,почти чёрный. Номер 137.
  • 26.11.2013
    Ранее я никогда не пользовалась лаками этой фирмы, но вдруг случайно увидела, мне очень понравились оттенки и я решила попробовать. И что могу сказать: лак мне очень понравился! Обязательно куплю еще другие оттенки.