Среднее: 4 (275 голосов)

Julka1 аватар
Опубликовано 23 Февраль, 2014 - 08:59
Недостатки: много вещей низкого качества, очень много низкопробной синтетики, цена не всегда соответствует качеству

Этот магазин точно "на любителя". Лет 5 назад он мне нравился. Потому что и цены были не высокие и вещи можно было найти достаточно качественные. Одежду я там перестала покупать наверно года 2 назад. Т.к. качество стало хуже, а цены выше.

Отдельным минусом я хочу выделить "шелковую" одежду из этого магазина, которую никогда больше не куплю. Долго ходила я вокруг одного миленького серебристого "шелкового" платья, в итоге купила. Было градусов 20 на улице ,когда я одела. Вроде и не жарко, но через какое-то время тело стало чесаться (одежду всегда после магазинов перед ноской стираю). Когда его сняла, обнаружила на себе красные пятна, которые прошли на следующий день. В итоге платье выкинула. Теперь в инсити "шелковые" платья обхожу стороной.

Колготки. В голове не укладывается, как колготки в 20 ден можно продырявить магнитом. Они заведомо испорчены и носить их не возможно. И магнит ставится на все колготки. Это большая лотерея купить себе нормальные.

В инсити я покупаю теперь только нижнее белье и купальники. Вот у них качество не испортилось. Выглядят они весьма достойно и цена не сильно завышена. Иногда можно купить на распродаже какую-нибудь не плохую вещь, если очень тщательно поискать.

Вещи, которые я покупала несколько лет назад в Инсити, изредка до сих пор ношу. А то, что в магазине представлено из нынешнего ассортимента, вообще не привлекает своим качеством и ценой.

А вообще это личное дело каждого ,покупать ли в этом магазине что-либо или нет. Ставлю "Рекомендую" за милые купальники=)

Julka1 рекомендует Incity , Сеть магазинов