tatiana_mgn аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 20:25
Достоинства: действительно помогают, заметный эфект, очень легкий приятный запах, перестают выпадать волосы, растут новые волосы, стабилизируется рост волос, удобство примениения
Недостатки: высокая цена

Если вы когда-нибудь переезжали, то наверняка замечали как ваша кожа и волосы реагирует на изменение качества водопроводной воды. Вот то же самое случилось у меня несколько лет назад. Причем новая вода стала жестче и в ней было много солей и примесей, на что мои волосы отреагировали более сильным выпадением, чем обычно: если раньше на расческе оставалось 5-6 волосинок (волосы у меня до середины спины), то потом они стали выпадать в 4 раза сильнее и на расческе оставалось не менее 20 волосинок.

Я стала искать способы решить эту проблему. Использование масок против выпадения мне не помогло (а вот маме они понравились), а репейное масло вызывало такую повышенную жирность волос, что приходилось мыть их каждый день и волосы стали пересушиваться и я после нескольких применений отказалась от масла.

В тот момент я с подругой изредка покупали продукцию Ив Роше и мне нравились их шампуни. Я знала о существовании стимулирующего курса от выпадения волос, но цена была достаточно высокой - 1390 руб. за 1 упаковку (сейчас 1550 руб.). Но все же желание не потерять все волосы и неэффективность используемых до этого средств подтолкнула меня к покупке. Я купила две упаковки курса (себе и маме на пробу) со скидкой за 899 руб. за каждую, такая скидка меня порадовала, поэтому я приобрела в комплект к каждой упаковке еще и шампунь против выпадения из этой серии.

В упаковке 4 ампулы по 15 мл + удобный дозатор, который вставляется в ампулу. Каждая ампула размечена полосочками на 4 части - это 4 применения. Таким образом, курс рассчитан на 16 применений. С учетом того что я мою волосы через день, этот курс как раз мне на 1 месяц.

Применение курса имеет свои особенности: средство из ампул нужно наносить на чистые корни волос и не смывать. Я использовала сначала шампунь против выпадения, а потом это средство. На жирности волос это никак не отразилось. Более того, шампунь настолько хорошо очищает и смягчает волосы, что я не пользовалась никакими дополнительными средствами (шампунь кремовой текстуры, а еще очень приятно пахнет). Эффект я заметила через две недели - волос на расческе становилось все меньше, что очень радовало. Поэтому мама отдала мне свою упаковку ампул чтобы я не прерывала лечение (она активно пользовалась масками, а ампулы так и не открыла).

После двух упаковок и, соответственно, двух месяцев использования курса, выпадение волос не то что прекратилось, но стало меньше чем когда либо! Теперь на моих расческах остается максимум две волосинки! Причем эффект сохранился и после применения курса, сейчас уже прошло 4 года и больше я с проблемой выпадения не сталкивалась Smile

П.С.: 1. замеры количества волос на расческе делала всегда с утра после сна, т.к.в обычное время волосы собраны (круглогодичная ветренная погода не позволяет распущенные волосы)

2. фотографий нет потому что когда пользовалась курсом не была знакома с этим сайтом, а сейчас покупать курс просто нет необходимости Smile

tatiana_mgn рекомендует Ампулы для волос Ив Роше / Yves Rocher Стимулирующий Курс 1 месяц от Выпадения Волоc

Срок действия до: 2018-02-23
  • Неудобно, грязнит корни, неэффективно и безумно дорого

10.11.2014
    LiarSweetLiar аватар

До этого я всегда применяла ампулы от выпадения от Constant DELIGHT, но последнее время они стали плавно исчезать из продажи, но проблема выпадения волос периодически навещала меня, в результате чего я была вынуждена искать альтернативные средства.

• Эффекта пока не заметила! (+фото)

16.10.2012
    kudya аватар

Подпорчу немного общую картину этому средству. На фото уже вторая моя упаковка, то есть пользуюсь средством от выпадения волос уже 2,5 месяца. Голову мою шампунем из этой же серии. Никакого положительного эффекта не заметила.

• Помогли остановить страшное выпадение волос. Советую...

31.10.2015
    ksenia_z аватар

Ампулы против выпадения волос Ив Роше меня поразили. Начну с того, что я начала терять волосы. У меня никогда еще так они не выпадали, было страшно мыть голову, расчесаться, спать и вообще прикоснуться к голове. Я была в отчаянии и перепробовала кучу разных средств, но не помогало ничего.

• В период ГВ совершенно бесполезен.

25.07.2015
    VerSta аватар

Сколько себя помню, у всегда повышенная потеря волос. Пробовала много чего и пить витамины и поверхностные средства для волос.Но спасало только ... беременность. Это такой период, когда во время мытья и укладки волос выпадает 1-3 волоса!!!