Опубликовано 2 Ноябрь, 2011 - 07:42

До этого пользовалась только Афинтон от мэйбилин и была им очень довольна, но тут не было возможности купить, и решилась на 24 карата, тем более демо цена была совсем небольшой, так что было не жалко если не подойдет. К сожалению фотоаппарата под рукой нет, так что придется верить на слово. Итак, тональник пришел в стеклянном бутыльке с помпой, объем стандартный 30 мл, цвет nude напоминает цветкофе с молдоком, но не слишком темный, при нанесении липковат, зато не оставляет разводов, эффекта маски, не забивается в поры(хотя у меня их практически нет), на счет эффекта сияния - так больше напоминает жирный блеск, поэтому без пудры никак. Подойдет для сухой кожи) Чем я осталась довольна, так это тем, что мой предидущий крем не справлялся с темными кругами, 24 карата скрыл их практически полностью. Выпустили бы такой корректор, то цены бы ему не было, а вот крем еще раз не закажу, предпочту свой обычный. Кому как, но порекомендую заказать хотя бы пробник.
Достоинства
  • не забивается в поры и не скатывается
  • хорошо скрывает темные круги и инеровности
Недостатки
  • липковат
  • создает жирный блеск
Капитанрекомендует
02.11.2011
туба не слишком устойчива
17.11.2011
нет, вы знаете, зря я ему 4 поставила, надо было 2!!! Блестит ужасно, с таким же эффектом можно припудрится тенями!
  • 26.11.2012
    Этот тональник я не заказывала, мне его отдала подруга, которая обычно тональниками не пользуется. Он ей не понравился, потому что показался тяжелым для её непривычной к тональным кремам коже.
  • 18.03.2013
    последние два три года я борюсь за красивую кожу и красивые волосы. С кожей проблем больше ибо она претерпевает подростковые проблемы. Типичные. Прыщи и угри. Которые плохо сходят и плохо маскируются большинством тональных кремов, НО ЭТОТ КРЕМ ВЕЛИКОЛЕПЕН.
  • 02.11.2011
    У меня тон Слоновая кость (я вообще всегда беру именно ее, так как тон кожи у меня светлый и я люблю повыбеливать лицо). Ну так вот, именно в этом тональнике слоновая кость темновата.