Опубликовано 22 Июнь, 2015 - 15:15

Одна из тушей этой фирмы привела меня в бешеный восторг, но, к несчастью, пропала из продажи. Так что выбор новой туши был для меня дилеммой.

Взяла данную тушь из-за обещаний длины и разделения ресниц. В принципе, производитель не обманул. Она слегка удлиняет, и сильно не склеивает ресницы.

Но лично мне она не подошла. Совсем не придает объема, а самое обидное, что не придает формы ресницам. Правда никаких комочков. Как не пытайся закрутить их этой щеточкой получается длинные прямые ресницы, только вот их длинны не видно совсем никому. К концу дня осыпается понемногу.

Смывается одной водой очень легко.

Достоинства
  • ощутимо удлинняет
  • хорошо смывается
  • цена!
Недостатки
  • .в течение для немного осыпается
  • не придает гибкость ресничкам
  • неаккуратно выглядит на ресницах
  • нет объема
MA3Aрекомендует
  • 22.07.2010
    Купила эту тушь недавно в качестве эксперимента,тем более стоит она 110 рублей.Что можно сказать, тушь мне вполне понравилась,качество приличное.Тушь не осыпается,отлично держится весь день.Единственный минус,что она все-таки дает больше удлиннения,чем объема,но для ежедневного использования вполне …
  • 22.10.2012
    Зашла в магазин и бегала глазами по полке с Эссенс (как-то всего по трошки, а выбрать толком нечего). Что ж, 1й раз купила себе тушь с резиновой кисточкой. Читала много хвалебных отзывов про туши для объема с резиновыми кисточками, как о самых лучших для таких целей.
  • 02.07.2015
    Добирая заказ на beautyhome до 1500 руб. (чтобы была бесплатная доставка), в корзину я закинула тушь для объема essence maximum definition, т.к. на irecommend у нее неплохой рейтинг. О ней сегодня и расскажу.
  • 25.04.2015
    Приветствую!) Сегодня хочу рассказать о маст-хэве моей косметички - тушь от Essence. Я хочу от туши всего - и объема, и удлинения, и стойкости. Да и при этом, чтобы смывать ее было легко. Эта тушь удовлетворяет моим запросам.