Среднее: 4.5 (всего голосов: 93)

Dofamin1 аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 12:53
Достоинства: быстро впитывается, в тюбике, гипоалергенно, защита от солнца, не оставляет блеска, нейтральный запах, некомедогенно, некомедогенный, подходит для чувствительной кожи, прекрасная основа под макияж, приятная и лёгкая текстура крема, спф-фильтры, увлажняет
Недостатки: дороговат

Привет)расскажу вам про супер крем от любимого француза.Мой крем для нормальной и комбинированной кожи, использую утром каждый день. Очень приятная текстура и запах.В мою кожу он впитывается очень быстро и иногда требует лополнительного нанесения.

Эффект просто ошеломляющий!!!!Мою кожу он делает идеальной!Создается впечатление,что на коже идеальное тональное средство!!!я в восторге. Возможно,великоват расход,но это можео простить)

А теперь обещанные секреты по уходу для кожи с несовершенствами.

1. Даже очень жирная кожа нуждается в хорошем увлажнении. Здесь все просто,чем больше высушивать кожу,тем активнее работают сальные железы,тем больше проблем на коже.

2.Не нужно по нескольку раз умываться,особенно,агрессивными средствами. Принцип тот же,кожа пытается защитить себя от внешней среды, а мы смываем защитный липидный слой.

3.Не трогайте на лице ничего,вообще уберите руки от лица!!!!!

4.После умывание промокайте лицо одноразовыми полотенцами и меняйте наволочки, результат не заставит ждать))))))

Вернусь к крему,из авен -это мой любимец,люблю его нежно,почти как эмульсию от старения Истеаль)))

Dofamin1 рекомендует Крем увлажняющий Avene Hydrance optimale uv legere

12.02.2018
Подумываю о покупке такого крема! Как думаете, можно его наносить на кожу, склонную к быстрой закупорке пор?.. Поры не забьет?