Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 22:08

Видеорегистратор TeXet я выбрала по соотношению цены и функционала. Среди плюсов могу отметить прочный корпус, ничего не люфтит, не скрипит, хорошее качество дневной съемки,наличие экрана, Gps приемник отлично ловит передатчики и проставляет дату и время на файлах, есть юсб - соединение с компьютером, возможность обновления прошивки. Вместе с тем, это конечно же, довольно бюджетная модель со своими минусами, но соблюдение нескольких простых правил поможет успешно использовать это устройство:

- производителем заявлена работа при температуре от -10 и выше. Лучше установить задержку включения регистратора на время пока салон не прогреется (это избавит от глюков)

-G-сенсор крайне чувствительный, лучше его отключить,тк даже он очень быстро забьет ненужными файлами карту, а нужный файл может быть затерт.

- крепление не приспособлено для частого снятия регистратора и быстро выйдет из строя. Проще снимать с присоской или оставлять в машине

- карты памяти лучше класса 10.

- проверять начало записи перед поездкой, тк запись включается не всегда, несмотря на настройки. Сигналом работающего регистратора является мигающий красный сенсор в углу устройства. Этот же сенсор могу назвать минусом, тк при включенном экране сильно раздражает.

Достоинства
  • Качество записи
  • Определение скорости и местоположения
  • Экран
Ольга1245рекомендует