Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 22:52

Доброй всем ночи!

Только что посмотрела фильм "Шепот" 2007 года выпуска. Сердце болит, вот настолько напряженный и страшный фильм.

Главные герои подобраны в точку. Они как красивые, так и их игра превосходна!

Сюжет потрясающий, что-то новое привнесли американцы с канадцами. Рассказывать не буду, а то не интересно будет смотреть читателям этого комента.

Нервишки пошатнулись так же, как и от вчерашнего просмотра фильма "Злой" 2013 года. И то, игра актеров не высока в фильме "Злой", дети пару раз улыбались, когда надо было расстраиваться и пугаться. Здесь все отточено на высоком уровне.

Все равно рекомендую, эти фильмы настоящие ужасы. Я в восторге, думала, что все интересное уже отснято и придумано, ан нет, не тут-то было. Смотрите и наслаждайтесь ощущением страха.

Приятного посмотра Smile

Достоинства
  • оригинальный сюжет
  • отличная игра актеров
Нюсенышрекомендует
НУЖНО ПОСМОТРЕТЬ))()
16.09.2013
да смутное кино.
05.10.2013
Заинтриговали Shock
Мне уже страшно Ghost
Иногда хочется посмотреть хороший ужастик, спасибо за отзыв, захотелось посмотреть, в закладки забираю.
13.01.2014
Я тоже люблю ужасы с участием демонических детишек))
  • 29.11.2012
    Опять начну отзыв с того, что я очень люблю ужасы!)))Поэтому, стараюсь не упускать ни одного фильма: если хороший, то нервишки пощекотать, ну а в другом случае- просто для "галочки". Фильм "Шепот", несмотря на все его "плюсы" я всё же отнесу ко второй группе.
  • Здравствуйте, любители ужастиков!   Сегодня хотела бы написать о недавно просмотренном фильме ужасов "Шепот". Фильм малоизвестен, его продолжительность 1.34. Бандиты похищают ребенка, чтоб потребовать выкуп, но, как оказалось, ребенок совсем не хочет домой.