BarteSi аватар
Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 19:39
Достоинства: без запаха, не вызывают покраснения
Недостатки: дорогие по цене, протекают у ножек, резинка на спинке оставляет следы

Решила написать про эти подгузники,  т.к мне их очень хвалили,  а мы с ними не подружились.  Купила Huggies elite soft  в аптеке цена  456р за  27шт. Дороже  вышло чем в Чистом доме и в Ашане,  но ситуация была  критичная))  Оказались мягкие на ощупь и не вызвали аллергии,  но все это перекрыл огромный минус,  подгузники не держали жидкий стул, даже не большое количество, вытекало сбоку, приходилось несколько раз переодевать ребенка. Еще не понравилась сзади резинка,  которая оставляла следы на спинке. Индикатор,  считаю,  штука бесполезная,  т.к  меняю каждые  2-3 часа или как наполнится. Покупать больше не буду,  зеленые Памперсы в этом деле лучше справляются и на  100р дешевле.

BarteSi не рекомендует Подгузники Huggies Elite Soft

Категория: Товары для детей