Среднее: 3 (3 отзыва)

Кабанова Ксения Виктровна аватар
Опубликовано 15 Декабрь, 2013 - 17:26

Регулярно на выходных покупаю в Fix Price очередную канцтоварную штучку. Тут вот выбрала маркеры-штампики. Надеялась, что приток краски решит проблему быстрого её расхода, потому что очень часто штампик пропитан краской и всё, как она закончится - делай что хочешь. Притащила домой, начала пробовать... Увы, не особо-то и получается. Есть два вида наборов -" синяя снежинка, два зеленых листика и два красных цветочка" и "желтый кошачий след, фиолетовая бабочка, красная птичка и оранжевый и черный коты". Ну вот как я не старалась - хорошо получались только один цветок и след, остальное - не до конца - собственно, смотрите фото. И это у меня, у взрослой, а что получится у ребенка? Так что прямо вот всем не могу посоветовать, хотя идея хорошая.

Кабанова Ксения... рекомендует Набор маркеров-штампиков Fix Price

Категория: Канцтовары