Ms M. аватар
Опубликовано 9 Июль, 2015 - 10:02
Достоинства: быстро впитывается, в меру сияющий, красивый оттенок, легко наносится, приятно пахнет, не пачкает одежду, увлажняет и питает кожу
Недостатки: запах автозагара, требует аккуратного нанесения

Купила я это чудо-средство по совету моей близкой подруги. Первые два раза использования все было прекрасно, загар ровный, а кожа гладкая. Консистенция лосьона приятная, бело-перламутрового цвета, запах поначалу тоже. Единственное, что меня смутило, это запах утром.. По словам моей подруги пахнет картоном, как по мне это больше на какие-то специи похоже Sad

Но вот третий блин раз пошел комом не так. Я решила перехитрить систему и получить хороший загар сразу (ой как зря). Я очень обильно намазала на себя лосьон и стала "пятнистый жирафом" (смотри фото).

Внизу на лодыжки загар ложится совсем ужасно, а если из не мазать то слишком заметен переход.
Совет: Если хотите ровный загар, без пятен наносите тонкий слой лосьона, втирая его в кожу. Да, так хороший загар проявится только дня через 3-4, зато он будет ровным и не будет сходить пятнами. Каждый вечер перед нанесением лосьона я принимаю душ, "скрабирую" кожу натуральным скрабом (молотый кофе смешиваются с гелем для душа). С автозагаром хожу 30-60 минут и ложусь спать.

Ms M. рекомендует Автозагар Dove Сияние лета

Тип косметики: Автозагар
Брeнд: Dove
24.07.2015
Какие ножки Love
30.07.2015
пару лет назад баловалась им.. перебарщивать не стоит с ним - пятна девушек не красят..нужна сноровка и терпение, чтобы пользоваться этим автозагаром. я , увы, лишена этих качеств, поэтому забила на автозагары((
07.06.2016
какие ножки стройные Love
04.06.2017
У меня с ним такая же история была ( в плане пятен на ступнях), теперь делаю так: наношу крем от начала лодыжек вверх до шеи и лица, мою руки( ладони, между пальцев), смешиваю 1:1 автозагар с кремом для рук и мажу ступни и немного ладышки, чтоб без перехода и кисти. Даю всему высохнуть и впитаться, руки не мою( лучше перед сном)! Получается очень ровно и умеренно