Среднее: 1 (1 голос)

Lemonchik аватар
Опубликовано 29 Август, 2013 - 18:17
О cебе: любительница женских штучек
Недостатки: дорого 170 рублей, могут развалиться на ходу, скручиваются, сползают при ходьбе

Сначала я считала, что те чулки которые я купила в прошлом году неизвестного производителя были самые убогие, после того случая я зареклась: ПОКУПАТЬ ЧУЛКИ И КОЛГОТКИ ТОЛЬКО ИЗВЕСТНЫХ ИНОСТРАННЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ.

Конец лета, август, то тепло, то холодно, все начали залазить в колготки и я была не исключением, но так как на работе тепло носила колготки в сетку, Раз такое дело решила что не плохо бы приобрести еще одни или двои таких колготок, зашла по пути в магазин, но так как колготок моего размера не оказалось, то взяла красивые чулки в мелкую сетку с широкой резинкой INCANTO.

Упаковка
Упаковка

На следующий день решила одеть их на работу, идти до которой минут 10-12. Когда я одела чулки резинка начала скручиваться, я её спустила немного ниже, расправила и пошла. Иду и чувствую на правой ноге резинка при движении скручивается в трубочку, терплю, что делать, до работы как то нужно добираться.

Скручивается резинка
Скручивается резинка

Прохожу несколько метров и РАЗ на левой ноге как будто что то выстреливает и чулок сползает по ноге, смотрю и не верю глазам своим, в одну секунду чулок отвалился от резинки и превратился в гольфу и стремится книзу.

Развалившийся чулок
Развалившийся чулок

Я в центре своего поселка, все кругом знакомые идут на работу, я готова была провалиться сквозь землю. Подтянула чулок, подоткнула его под резинку и закрываясь плащем в шоковом состоянии отправилась на работу.

Чудо чулки которые я носила 10 минут
Чудо чулки которые я носила 10 минут

Девочки мои дорогие никогда не покупайте такие чулки и всем расскажите своим подругам. Если такое несчастье случится с вами на празднике или на свидании, то я представляю как вы будете себя чувствовать.

Была бы возможность, ни одной звезды бы не поставила!!!!

Lemonchik не рекомендует Чулки INCANTO Micronet

Категория: Нижнее белье
Брэнд: INCANTO
Тип нижнего белья: Чулки
  • Ксения Ди аватар

Ксения Ди 30 Август, 2013 - 03:50
    Видела такие чулки! Но чтобы они ТАК развалились- я в шоке Shock У меня бывало скатывался чулок и падал на землю, но рваться- никогда не рвался. Спасибо за отзыв!
  • little_devil аватар

little_devil 2 Ноябрь, 2016 - 23:18
    Оооо с инканто я знакооом. Купил себе колготки, не успел одеть до колена, как тоже отвалилась половина резинки. Инканто вообще отвратительным качеством прославился