MarishaMiu аватар
Опубликовано 31 Октябрь, 2016 - 17:29
Достоинства: не оставляет пятен, удобный флакон, хорошая защита
Недостатки: сохнет дольше, чем спрей

Наступил последний день акции Fa и я очень спешу рассказать о своем дезодоранте, ведь он тоже заслуживает внимания! Моим любимым средством у этого брэнда является роликовый дезодорант "Прозрачная защита" 48 часов.

Я уже давно отдала ему своё сердце, потому что он ни разу ещё не испортил свлей репутации и вот почему:

На баночке написано:

бережное воздействие на кожу

Так ли это? Да, для меня это абсолютная правда, потому что никогда после использования этого дезодоранта у меня не было ни воспаления, ни раздражения, ни других неприятных оущщений.

Кроме того, производитель обещает нам отсутствие следов на одежде. Могу согласиться здесь с маленькой поправкой: всё же на черной одежде (типа узких водолазок и платьев с рукавом) он может оставить небольшой след, но его очень легко отстирать в стиралке и вообще, раз на раз не приходится.

Что у нас с высыханием? Высыхает он быстро для роликового, но слышала, что спрей сохнут гораздо быстрее. Я сама ими не пользуюсь по причине резкого химического запаха. В общем, сушка занимает минуты две.

Раз мы заговорили о запахе: запах лично мне нравится, да, он яркий, интересный, но не ударяет в нос, не кружит голову;) Даже и не знаю, с чем его сравнить, чтобы вам было понятно.

И на последок о защите: я не из сильно потливых людей, да и работа у меня сидячая, поэтому меня дезодорант никогда не подводил и не подмачивал мою репутацию в прямом и переносном смысле ;р

Я рекомендую этот дезодорант к покупке и, конечно, хотела бы, чтобы он помог мне выиграть приз в конкурсе;)

MarishaMiu рекомендует Дезодорант-антиперспирант Fa Прозрачная защита роликовый