Лючия аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2011 - 17:20
Недостатки: зачем же сувать в кино всё только самое плохое?
Не думала,что посмотрю сериал "Школа".Даже хотя бы одну серию...Честно говоря,была в шоке.Не согласна с этим сериалом!Сомневаюсь,что хотя бы в одном классе все ученки:воры,суециднки,курящие...Ну не могу я в это поверить и не хочу верить!И как фантазию это воспринимать не хочу...Если фантазия-то что нибудь хорошее.наверное,интересно было бы помечтать о идеальном классе..Но не об ужасном же!Не могла это смотреть...Быть может,кому то и понравится,но явно не мне!История о трудных подростках,разумеется правда,но зачем же это на экранах?!!
Наоборот,люди должны смотреть на хорошее,чтобы стать лучше!Но не на плохое...Я понмаю замысел-показать кусочек правды...Но я не вижу смысла показывать кусочек ТАКОЙ правды..

Лючия не рекомендует Школа

• Германика - forever!

02.11.2011
    motherlode14 аватар

Теперь Германика мой любимый режиссер.. Познакомилась с ее творчеством в 15 лет.. Сериал смотрела в интернете, от компа меня было не оттащить.. Я не знаю, чем особенно меня затронул сюжет, возможно своим негативом, так как у меня мало позитивных воспоминаний о школе.. Читать далее

• Подростки такие какие они есть.

08.06.2010
    Melissa77 аватар

Посмотрев пару серий ужасно не понравилось... не поняла ... Потом стала смотреть из-за интереса - "В чем же скандал!?". Недавно досмотрела до конца уже на сайте "в [ссылка] ". Знаете, если я бы снимала свою школу жести было бы еще больше, хотя это была школа 90-х. Читать далее

• почему показана только плохая сторона?

26.04.2011
    zimyshka аватар

Я сама не так давно окончила школу (мне 19), поэтому в моей памяти еще свежи воспоминания о том, как было все у нас. Школа моя была обычной, муниципальной, и я отучилась в ней все 10 лет. Читать далее

• Все так? все так!

13.04.2011
    Oduvanchik аватар

Не могу я понять тех кто все это отрицает? У меня где-то 10 лет тому назад было тоже самое, у наших родителей все такое же, да даже наш преподаватель престарелый по долгу службы рассказывал (он преподавал половое воспитание у нас в институте на 5 курсе), что у них было тоже самое (мне кажется даже… Читать далее (4)