Опубликовано 29 Июнь, 2014 - 17:01

Всем доброго времени суток!

Девочки)))сколько денег мы готовы тратить на наши волосы))))Мужчины в шоке)))

Данный продукт я приобрела в Ашане .Стоимость составляла примерно 400 руб.

Конечно пожалела немного денег,но я так люблю ухаживать за волосам.После того,как я с 1 класса начала красится в разные цвета,я обязана ухаживать за ними до конца жизни))

Вот способы нанесения на масла на волосы и какой эффект в результате я получаю.

1.Нанесение перед мытьем,на сухие,волосы.

Наносим на волосы ,втираем в корни НЕБОЛЬШОЕ количество масла.Сверху шапочку для душа или пакетик.Так ходим минимум 30 мин.

Мы попитали волосы полезными ингредиентами ,которые входят в состав масла.

После мытья волосы рассыпчатые,легко расчесываются,более мягкие на ощупь.

Девочки!У кого возникает проблема со спутанностью волос после мытья и сложно расчесать-подходит данный способ

2.Использование масла на чистые сухие волосы после мытья.

ВАЖНО!НЕ ПЕРЕБОРЩИТЬ!!!иначе волосы станут грязными,сальными.

Данный способ подходит,кто выпрямляет волосы утюжком.Наносим маленькое количество масла на ладони,разогреваем в ладонях и проводим по все длине волос

Девочки!кому знакома проблема сухих волос после выпрямление-подходит второй способ

Волосы мягкие,рассыпчатые."Волосинка к волосинке"

3.Использование масла на чистые сырые волосы перед сушкой фена и выпрямлением утюжка.

Как всегда важно-не переборщить!!!

Девочки!Наконец третий способ!

масло выступает в качестве укладочного средства."Придерживает" прическу и придает блеск волосам.

Я использую способ №1!Но все индивидуально!)))Девочки!)возможно Вам подойдет способ второй или третий)

Попробуйте)

надеюсь,что на фото Вы обратите,как хорошо лежат волосы и выглядят очень здоровыми)

Я пользуюсь данным средством не первый год и не готова его откладывать на полочку)))

Всем красивых волос)))

Удачи)))

Достоинства
  • - удобный дозатор
  • возможно несколько способов применения
  • гладкие и красивые волосы
  • красивые волосы
  • экономично
Недостатки
  • (недостатков нет)
brunettkaрекомендует
29.06.2014
отличный отзыв! сегодня смотрела на него в магазине, но что-то так и не взяла... Wink
29.06.2014
Стоит попробывать)