Fj аватар
Опубликовано 22 Февраль, 2014 - 23:00

С сайтом Qcomment познакомилась один месяц назад. Сначала написала тестовый тест (так называемый экзамен), через дней 10-14 дней на ящик пришло письмо, что я зачислена в группу авторов и могу приступать к комментированию =) Блокировку сняли и для меня стали доступны задания.

Заданий довольно много, можно выбирать на любой вкус. На мой взгляд, оплачиваются неплохо (от 1.75р. за самый скромный коммент и до 9р. за более объемные). Через некоторое время становятся доступны более оплачиваемые варианты.

На этом сайте можно с удовольствием провести время и подзаработать. Заработок зависит только от вашего желания! Приятный бонус в виде нескольких тысяч рублей в месяц вполне реален =) Рекомендую!

Достоинства
  • Быстро можно накопить нужную сумму
  • Интересно
  • Несложно
  • Удобно работать
Недостатки
  • Долго проверяют вступительный текст
Fjрекомендует
НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ в месяц при ценах 3-9 рублей? Не говорите ерунды. Разве что с утра до ночи сидеть и строчить комменты про всё на свете без разбору. Несколько сотен - пожалуй. Даже до тысячи - может быть, и то надо Ж*** от компа не отрывать, пардон за мой французский. Но НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ - это Вы загнули.
Fj аватар
Fj
23.02.2014
15-20 комментов в день за 1 - 2 часа вполне реально, если конечно шевелиться побыстрее, а не сидеть с одним комментарием в 75 знаков (это одна строчка) полчаса. Вот и считайте =)
24.02.2014
youbo4ka, вполне реально, сама лично проверила Wink
24.02.2014
Ну пару тысяч можно, а больше - только при огромных временных затратах. со временем становится не интересно там работать.
09.03.2014
По любому придется приложить усилия, без этого никак Smile