Среднее: 4.1 (всего голосов: 204)

Елизаветка аватар
Опубликовано 17 Март, 2011 - 12:18
Достоинства: большой объем, есть зеркальце, надолго хватает
Недостатки: не все оттенки равны по количеству блеска, неинтенсивный цвет, нестойкие, плохой апликатор, трудно наносить
не знаю,странные тени,у меня было несколько оттенков.шиммера очень много,я считаю,раньше меня это не особенно волновало,но потом я стала носить контактные линзы и выкавыривать каждый вечер частички этих теней из глаз стало неудобно.на стойкость можно посмотреть с двух сторон:вроде и не скатываются долгое время,но осыпаются,у меня уже часа через три-четыре на глазах теней почти и нету.лично я люблю очень нежную текстуру теней,жесткие не нравятся,а эти как раз относятся к категории твердых теней, по текстуре.что бы добиться интенсивного цвета очень долго приходится возить по теням.аппликатор-никакой.зато большой объем,кончаются очень нескоро,у меня вот 3 цвета уже лет пять лежат,ни один не дотерла до донышка.

Елизаветка рекомендует Тени для век Bourjois Ombre à Paupières

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Bourjois
  • Больше не куплю.

27.01.2012
    MamaKosti аватар

Ставлю двоечку этим теням.Купила их давным-давно,сразу после их выпуска.Я работала с косметикой и девочки,которые продавали эту марку посоветовали именно эти тени.Я уже не помню как назывался оттенок,но цвет был темно-серый с перламутром.Наносятся легко и быстро.При нанесении не осыпались.Не совсем …

• не фонтан, но и не плохо

21.03.2010
    Stinker аватар

Не фонтан, но и не плохо! Проблема, с которой я столкнулась, используя их-они недолго держатся, по крайней мере у меня. Может быть это зависит от цвета, я пользуюсь светло зелёным.

• Шикарные цвета, но не без недостатков (+ фото макияжа, свотч)

25.03.2011
    Konsuelo аватар

Тени классные, но не идеальны. Есть и достоинства, и недостатки. Начну с плюсов. Очень-очень-очень красивая цветовая гамма! Пришла в магазин в поисках зеленых теней, и не смогла пройти мимо Bourjois Ombre à Paupières, оттенка 07.

• красивые

12.03.2011
    Алина-Алина аватар

Тени красивые, держаться не очень долго, скатываются(( зеркальце есть, спонжик, можно наносить их как сухим так и мокрым способом, правда надо несколько раз набирать тени на спонжик чтоб цвет был интенсивней!Красиво смотрятся когда наносишь их под бровь.