yeshil аватар
Опубликовано 23 Август, 2013 - 01:09
Достоинства: 2 оттенка в одной палетке, стойкие, удобное большое зеркало в коробочке, хватит надолго, шикарный футляр

Покупала в дути фри, купила по совету консультанта.

Оформление: оформление конечно на высоте, блестящий золотистый квадратный футляр, который не стыдно будет достать из сумочки перед окружающими. Но если в сумочке или в косметичке будет что то другое лежать то он поцарапается, наверное поэтому к нему идет еще чехольчик, красный такой, как в народе его называют пылесборник, но у меня он потерялся и пудра лежала без него и моя пилка для ногтей весь футляр поцарапала(((. Кисточка которая в комплекте идет мягкая, но маленькая совсем, ей точно не нарумянишься, я сразу ее убрала.

Пудра имеет 2 оттенка, это конечно плюс большой к румяне, можно играть оттенками, когда светлее когда потемнее! Сама пудра по обьему очень большая и наверное нескончаемая, я пользуюсь ей почти год, а у меня еще надпись "кларинс" не исчезла). Не матовая, имеет мелкие мерцания.

Есть и минусы у нее, во-первых когда если случайно много взяла румяны на кисточку и нанесла на лицо, то потом вот эту полоску, это брак скажем так очень трудно потом растушевать, всегда надо убирать салфеткой.

Достаточно стойкая, держится часа 4, 5 на лице, но в жару уже после 4, 5 часов начинает "плыть" и на щеках появляется не румянец, а что то такое грязно-розовые пятна, но я это к минусам не отношу, потому что можно потом подкорректировать и все.....так что 4, 5 часа стойкости это очень даже хорошо.

yeshil рекомендует Румяна Clarins Blush Prodige Illuminating Cheek Colour

Тип косметики: Румяна
Брэнд: Clarins
  • Естесственность класса "Люкс" (ФОТО)

05.02.2013
    Lace Lady аватар

Золотой стандарт) Одним взмахом удовлетворяет все требования к подобному продукту. Тут вам и естесственная, нежная вуаль цвета, и едва уловимый, по-дорогому сияющий блеск) Излишне серьезно к выбору румян не подходила, но то, что помогли подобрать консультанты- приятно обрадовало.Отвечают всем моим…

• Свежий и приятный цвет лица с румянами от Кларанс. Оттенок 02, фото

24.02.2015
    Октябрина007 аватар

Румянами я вообще не пользовалась, благо свои розовые щечки еще есть Но вот захотелось прикупить в пару к пудре от Кларанс такого же красивого краснобархатного собрата.

• Clarins румяна супер + фото

27.09.2013
    ira1979 аватар

Это мой первый продукт от Clarins, еще приобрела помаду, но о ней пойже. Итак, сами румяна в ярко-красной коробке, и плюс в ярко-красном же бархатном мешочке. На упаковке выбит логотип бренда в виде буквы C. В самой коробочке имеется зеркальце большого объема и кисточка для нанесения румян.

• Clarins: Оттенок 05 rose wood (+фото)

05.08.2013
    shukrimu аватар

Признаюсь честно, это первые в моей жизний румяна, поэтому мне не с чем сравнивать, но что я в них влюбилась это 100. Румяна приобрела не зная тогда еще ничего ни о Clarins, ни о румянах в принципе.