Среднее: 4.1 (всего голосов: 203)

Renya аватар
Опубликовано 23 Август, 2011 - 16:01
Достоинства: блеск, большой объем, есть зеркальце, много оттенков, надолго хватает
Недостатки: плохой апликатор
Люблю я тени Буржуа! За упаковку, за блеск, также за их экономичность.
Покупала 2 оттенка таких теней - так, что бы их можно было сочетать друг с другом. Розовый перламутровый и сиреневый. Очень красивые, интересные цвета. У меня оттенки без крупных блесток, они скорее атласные. Тени не скатываются, хорошо держатся , и не осыпаются, удобно наносятся.
Этих теней хватает действительно очень надолго! Красивые милые коробочки, их приятно держать в руках))) Хотя занимают много места в косметичке.
Из небольших недостатков: очень неудобный аппликатор. По качеству теней - претензий нет абсолютно.
Покупайте- не пожалеете, осталось только выбрать цвет! Wink
Моя оценка - конечно 5 Smile

Fj
01.02.2012
На глазах смотрятся классно! +
24.02.2012
Спасибо за замечательный отзыв! Не подскажете номер (или название) розового оттенка? Заранее спасибо!
25.03.2012
спасибо, девочки Smile