MoSer1980 аватар
Опубликовано 12 Декабрь, 2009 - 19:09
Достоинства: 2 скорости отжима, легко моется, недорогая
Недостатки: слишком влажная мякоть
Надоело тереть фрукты для ребенка на терке? Хочешь с утра выпить натуральный сок? Такие вопросы я постоянно себе задавал пока не пошел в магазин и не купил себе Philips HR 1851. Про нее я не читал в интернете, мне подсказал близкий товарищ, у которого год назад родился ребенок. Зарекомендовала себя хорошо, в принципе я доволен покупкой, соотношение цена качество. Работает соковыжималка вполне стабильно, звук в норме, его никуда не спрячешь. Сок получается качесвенный, правдв если фрукт или овощь содержит в себе много жидкости то жмых получается чуть влажноватый, а так нареканий нет. Советую всем, кто хочет и хороший товар и сэкономить деньги. Удачи.

MoSer1980 рекомендует Соковыжималка Philips HR 1851

Брeнд: Philips
Тип техники: Соковыжималка
  • Для дома в самый раз!

29.05.2011
    vikulka аватар

Купили соковыжималку когда в доме появился ребенок и с тех пор забыли,что такое магазинные соки!Очень хорошо справляется с любыми фруктами и овощами,единственный недостаток-не очень удобно мыть.Отжимает хорошо,но наличие мякоти в соке есть,хотя может все зависит от продукта из которого вы готовите…

• Герой отжатия

10.01.2010
    Afrodizzyak аватар

У нас с мужем две дачи, на которых растёт множество овощей и фруктов. И для их переработки мы решили купить соковыжималку Филипс. Считаю эту соковыжималку героем среди всех героев соковыжималок!

• Удобно и просто!

29.12.2009
    katyaa аватар

Выбирала долго соковыжималку, ассортимент большой. В хозяйстве я соковыжималкой пользуюсь не часто, т.е. вообще один сезон в году поэтому выбирала без особых наворотов и конечно по цене. Эта модель мне подошла полностью.

• хорошая соковыжималка

09.12.2009
    Rebellis аватар

Купила эту соковыжималку полгода назад. Осталась очень довольна. Оказалось, таким прибором очень легко и удобно пользоваться. Стоила она тогда относительно недорого в магазине :2650. Понравилось то, что достаточно мощная эта соковыжималка, легко получать сок и из фруктов и из овощей.