Юляшка-Я аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 14:58
Достоинства: долговечные, легко наносятся и растушевываются, легкое мерцание, недорогие и красивые, недорого, отлично ложатся, экономичные
Недостатки: оставляют следы на одежде

До данного момента никогда не пользовалась подобными средствами, приобрела я эти румяна просто так, что-нибудь хотелось купить, тем более они мне обошлись всего 200 рублей по какой-то акции.

Я даже подумать не могла, что стану использовать румяна в своём вечернем макияже. При использовании румян макияж становится более законченным.

У меня светлая кожа, но не как у "Белоснежек". Я заказала коралловый оттенок и не ошиблась, он выглядит как естественный лёгкий румянец, только немного мерцает. Если выбрать более тёмный цвет, то будет видно, что это неестественный цвет. Из-за мерцания, румяна можно использовать только в вечернем макияже, в дневном они будут смотреться нелепо.

Румяна мягкие, легко ложатся и растушевываются, очень долговечные. Минус в том, что они оставляют следы на одежде.

Наносила я данный продукт с помощью кисти, которая изображена на фото. Отзыв на кисть и то, где можно её приобрести, по ссылке под фото.

ссылка на кисть: http://irecommend.ru/content/malenkaya-kompaktnaya...

Юляшка-Я рекомендует Румяна в шариках Avon

Тип косметики: Румяна в шариках
Брэнд: Avon
  • Отличные румяна от AVON!!!! (+++++ фотографии)))

29.03.2012
    Gush аватар

Прелесть-вот что я скажу вам Пользуюсь этими румянами уже 2 год, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!! Никогда не подводили меня. Очень стойкие,если утром их нанести (даже поверх тонального крема) к вечеру румяна будут такими же как и при нанесении!!!!

• ужасные + фото

20.05.2012
    nigntly аватар

Долгое время хотела написать отзыв на эти шарики, но все руки не доходили. И вот решилась. Сразу хочу сказать, что их мне подарила подруга, т.к. ей они не подошли, как оказалось позже я поняла почему.Итак, недостатки:1. Они ужасно плохо набираются на кисть2. На кожу ложатся также плохо, пятнами3.

• Свежее лицо с легким оттенком загара

25.11.2016
    swetlana321 аватар

По моему мнению, дневной и вечерний макияж не считается завершенным без нанесения румян и выделения скул. Два в одном можно получить, используя румяна от Avon. Лично для меня они являются фаворитом из бюджетной косметики уже много лет.

• Бесконечный продукт от Avon

23.09.2016
    Yanochka1619 аватар

Всем  доброго времени суток! Сегодня поведаю вам о румянах в шариках от эйвон.  Мне на новый год подарили подарок и эти шарики были в составе подарка. Сначала я забросила их в дальний угол шкафа, так как открыв и посмотрев подумала, что слишком эти румяна для меня темными будут.