Вишиванка аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2011 - 18:25
О cебе: нет некрасивых людей - есть неухоженные!
Достоинства: ооочень экономичные, очень стойкая, тени не осыпаются и не скатываются
Все мы теперь стали безумно мудрыми в правилах нанесения косметики и я не исключение. Использовать базу под тени нашим мамах и бабушках и в голову бы не пришло, а мы все ищем идеальные варианты, чтобы спасти даже самые бестолковые тени. Пользуюсь этой основой уже больше года, а она все не думает заканчиваться. У нее приятная кремовая консистенция, которая легко и быстро распрелделяется по веку и так же быстро впитывается. Пока наношу на второй глаз, первый уже можно красить. Тени на ней держаться весь день без приувеличения, смотрятся ярче и насыщеннее. Никогда еще даже в самую сильную жару у меня скатался макияж, не забился в складки и поморщился. База отлично раскрывает всю тонкую душу теней, просто прелестная компания. На фото видно насколько яркими становятся тени с базой. Еще он отлично работает с карандашами, подводками разных мастей. Даже самые хлюпенькие карандаши, которые размазываются уже через час, носятся намного дольше. Хотя и люблю этот продукт, но уже не могу дождаться, когда он закончится, чтобы попробовать что-то новенькое. Например, Артдеко или Люмене. Их так все хвалят, что просто руки чешутся...

Вишиванка рекомендует Основа под тени Mary Kay Eye Primer

Тип косметики: База под тени
Брeнд: Mary Kay
20.05.2014
очень сочные красивенные оттенки теней! Smile
  • 24-часовой экзамен на выносливость сдан на "5"!

06.09.2014
    nastya8107 аватар

Пожалуй, это единственное, чем я продолжаю пользоваться по сей день из всей косметики Mary Kay. С этой фирмой знакома с детства - помню у мамы в тихоря тырила то крем тональный, то тени, то тушь...

• супер средство, без него не наношу тени.

23.07.2017
    Avelia аватар

Основу под тени Mary Kay покупаю на протяжении 5 лет. Очень хорошее средство, не позволяет теням в течение дня скатываться и осыпаться. Делает более насыщенным цвет теней, ухаживает за кожей век. Средство белого цвета, консистенция чуть погуще крема, на коже незаметно, хорошо и быстро впитывается.

• Спасение для жирной кожи +ФОТО

16.11.2011
    Ольга Коновалова аватар

Для меня этот праймер стал настоящим открытием и спасением. У меня всегда были проблемы с тенями из-за очень жирной кожи. Любые тени даже самые дорогие скатывались в одну безобразную жирную полоску в течении часа.

• №1 в моей косметичке

26.10.2011
    К@р@мельк@ аватар

Пользуюсь тенями каждый день и всегда у меня была проблема скатывания, смазывания теней. Особенно летом когда кожа быстро становится жирной. Долго искала тени обладающие стойким эффектом и не скатывались.