Опубликовано 14 Март, 2015 - 23:30

Привет! Привет!

Как-то я уже писала про свою любовь к классическим нейтральными или красным лакам в отзыве о вопиющем ВИННОМ цвете (случается, что хочется изменить своим пристрастиям). Но сегодня речь пойдет о нюде... Нейтральные (натуральные оттенки) я предпочитаю с некоторой изюминкой (либо это лак "невнятного" цвета, либо с переходом в другой оттенок, либо с интересными вкраплениями, не должно быть скучно от нейтрала )))) Сегодня вашему вниманию я представляю лак Fashion Colour perfect nails магический всплеск цвета от фирмы Eva Mosaic.

Я упоминала о необходимости некоторой "изюминки" в лаке, но здесь у нас скорее "макинки" нежели изюминки. Лак меня покорил. Своей текстурой, цветом, нанесением, честно, он прекрасен во всем!!

✿✿✿✿✿✿♪♫✿✿✿✿✿✿✿♪♫✿✿✿✿✿✿

Для меня, лак обладает, самой удобной кисточкой, при помощи которой сделать идеально ровное покрытие и не заехать за пределы ногтя можно даже с закрытыми глазами. (Уж, я никогда не стараюсь сразу прицельно попасть на ногтевую пластину цветом, потому как все равно извазюкаю все вокруг ногтя, я крашу быстро, а потом подчищаю территорию вокруг ногтя, но с этим лаком, ничего подчищать вообще не пришлось!!!). О, да! Делайте, такие кисточки во всех-всех лаках! Это будет просто чудесно.

✿✿✿✿✿✿♪♫✿✿✿✿✿✿✿♪♫✿✿✿✿✿✿

Простое нанесение лака обеспечивается не только хорошей кистью, но и удачно подобранной консистенцией. Не смотря на много мелких черных частичек в лаке, они наносятся равномерным слоем по всему ногтю с одного касания, не надо ничего вылавливать, выуживать из пузырька и распределять по ногтю, все так просто - окунул кисть в лак, нанес на ноготь, переходишь к следующему - СУПЕР! Степень густоты лака также позволяет ему никуда не соскальзывать с вашего ногтя и не собираться в "группки" по краям ногтя.

✿✿✿✿✿✿♪♫✿✿✿✿✿✿✿♪♫✿✿✿✿✿✿

Сохнет он стремительно, 5 минут и маникюр готов.

✿✿✿✿✿✿♪♫✿✿✿✿✿✿✿♪♫✿✿✿✿✿✿

Лак бежево-молочного цвета с черными вкраплениями, которые и делают этот лак особенным и совсем нескучным! Такой маникюр выглядит очень современно и является вполне носибельным даже в офис (но, наверное, не с самым строгим дресс-кодом). Такой цвет позволяет лаку сползать с ногтя незаметно, то есть когда начинают облазить краешки, это заметно только при очень-ОЧЕНЬ близком рассмотрении!!

✿✿✿✿✿✿♪♫✿✿✿✿✿✿✿♪♫✿✿✿✿✿✿

Минус один и он в том, что лак на ногтях стойко держится лишь 1-2 дня. Но все вышеперечисленные удобства нанесения позволяют перекрашивать ногти сколь угодно часто.

Думаю понятно, какие ассоциации вызывает покрытие этого лака...))

Вывод: рекомендовать - рекомендую! Очень достойный, удобный, интересный лак!

Всем нескучной весны! Wink

smolljuрекомендует
14.03.2015
понравился коллаж, где идёт сравнение с перепелиными яйцами )))
перчик или мак!
15.03.2015
А мне напоминает стружку грифеля))
15.03.2015
правда похож на перепелиные яички)))
Интересно смотрится)))