Опубликовано 26 Декабрь, 2010 - 00:46

Уж и не помню теперь, сколько лет вот существует эта так называемая подарочно-бонусная система - наверное, где-то пять или шесть годков. И все это время мы в ней участвуем. Представьте, сколько за это время назаправправлялись, исклютельно спецаком На бипи, сколько лекарств накупили в 36 и 6, раньше еще и в рамсторе затаваривались. Как на крути, должно было бы много набраться, но в результате много баллов сгорело - три года и накопленного, как и не бывало (очень несправедливо, на мой взгляд так отбирать честно накопленное кстати). Вот набралось на большую книгу энциклопедического типа, и то никак не можем ею возобладать пока полностью и бесповоротно.
Малина была одной из первых программ подобного рода, оттого пожалуй не самая лучшая. Вознкшие позднее более интересны!
Достоинства
  • хороший колл-центр
Недостатки
  • плохие партнеры
Glamourousне рекомендует
  • 01.04.2012
    С Малиной мы дружим давно, у всех членов семьи есть карты-спутники. Баллы копятся сами по себе. А потом мы получаем подарки. Очень приятно. Иногда доставки приходится ждать неделю, но я обычно не спешу, заказываю заранне, если дарить надо...Последний раз сами ездили забирать в 7 пядей игрушку,…
  • 19.12.2010
    В эту программу мы вступили, как только она появилась. Просто заправлялись на BP, а это оказался их стратегический партнёр. И за каждую заправку на карту капают баллы. Не важно, участвуешь ты в программе или нет - на заправку всё равно ездишь регулярно.
  • 05.01.2011
    У нас баллы копятся действительно "между прочим". Все мы - абоненты Билайна, оплачиваем связь - получаем баллы. Сын заправляет машину на BP - получает баллы. И так везде и всюду. Специально никуда не ездим за ними и не ходим, всё по ходу дела.
  • 26.12.2010
    Возможно, для тех, кто регулярно заправляется на BP или тратит немаленькие суммы в других организациях-участниках программы, Малина и выгодна, для меня же она не представляет никакого интереса. Это из серии "Купи квартиру - получи кепку в подарок".