Среднее: 3.7 (41 голос)

Ольгв аватар
Опубликовано 19 Январь, 2014 - 00:12
О cебе: пробую всё на себе, стремлюсь к совершенству
Достоинства: актеры, актуально, молодежное кино, позитивный и добрый фильм, стильность, треки, хорошо снят
Недостатки: не нашла

Заинтриговало название, пока искала, что посмотреть, чтобы не было грустно. Комедия и мелодрама одновременно, думаю сойдет, надо посмотреть))

Скажу, что зацепил с первых минут. Очень неожиданно смотреть такой российский фильм, режиссер - талантливый человек. Задумка простая, напомнил немного фильм "Сколько у тебя?".

Итак, суть в том, что молодая жизнерадостная девушка Ева встречает девушку в аэропорту, которая плачет, и чтобы утешить ее рассказывает ей свою историю из жизни...

сначала про свою первую любовь, с которой и в которой всё - в первый раз.

"наверное у каждой был свой Денис" - каждая вспомнит это, у каждой было). меня заставило улыбнуться вспомнив это))

И вроде все прекрасно и чудесно, но Еве кажется, что "Полное ощущение того, что моя жизнь уже закончилась." Она выйдет замуж и жизнь закончится через энное количество лет. И тут она решает, что им нужно расстаться.

"Наверно это странно проснуться без тебя. Всё будет как всегда, но только без тебя."

А дальше она хочет все начать заново, но без него! И вот тут начинаются метания и попытки понять,  а что собственно Еве самой нужно. В конечном итоге она найдет.... Но через что ей придется пройти?...

Я рекомендую этот фильм к просмотру, всем, кому уже есть 18 + :-)

Лично для себя я в очередной раз убедилась - что всё случайное не случайно, и все мы переживаем для чего-то, смысл есть во всем и всегда.

"Задумайся, обстоятельства всегда сильнее! Но чтобы добиться чего-то нужно стать сильнее обстоятельств. Это могут единицы, но только они добиваются успеха. Всё не случайно. Всё имеет смысл. Каждое событие даже самое неприятное ведет тебя к чему-то, нужно просто уметь это разглядеть!"

Все будет так как должно быть.

На протяжении всего фильма не покидает динамика, молодежный позитивный фильм. Эмоции только положительные. Главная героиня не унывает, и мне кажется все таки осознает, что ей конкретно нужно, просто она ищет свое... как и все в этом мире, все мы хотим счастья, просто все мы люди!

Треки в фильме, фоновая музыка, задние планы их красота завораживает, все стильно, молодежно и современно.

А еще зацепила концовка.. Так все просто и верно сказано, что добавить нечего...

Советую!!! Особенно девушкам, у которых сейчас период переживания расставания с любимым человеком. Smile Может у вас и выйдет из головы мысль - войти в одну реку дважды Wink

Ольгв рекомендует Привычка расставаться