Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 15:43

ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ

Бренд "Своя косметика" нравится мне давно. Они выпускают, действительно, достойные продукты с натуральным и работающим составом. Заказываю я эту косметику в Совместных покупках. Сейчас у них появилось несколько новинок, одна из которых это Крем-гель для лица Лето.

Описание продукта от производителя:

«Лето» – увлажняющий крем-гель для лица. Содержит комплекс природных уф-фильтров и антиоксидантов. Предназначен для ухода за кожей в жаркое время года. В другие сезоны может использоваться в качестве легкого дневного крема.

Увлажняющий крем-гель для лица гидратирует, тонизирует и освежает кожу. Защищает от негативного воздействия УФ-лучей в городских условиях. Быстро впитывается, идеален под макияж.

Плюсы

Сверхлегкий. Крем-гелевая основа создана специально для лета – не увеличивает жирность, не забивает поры, моментально впитывается.

Эффект свежести. Натуральные эфирные масла герани и лаванды создают ощущение чистоты и прохлады на поверхности кожи.

Двойная защита. Повреждающее действие ультрафиолета – главная причина ранних морщин. Увлажняющий крем-гель для лица включает сразу два защитных фактора – природные уф-фильтры и антиоксиданты. Первые поглощают уф-лучи, вторые нейтрализуют свободные радикалы.

СОСТАВ:

Вода; водно-глицериновый экстракт петрушки; масла кунжута, малиновых косточек; декспантенол; изопропилпальмитат; гидролизат кожуры томатов; СО2 экстракт овса; оливем 1000; кофеин; экстракт косточек винограда; карбомер; ресвератрол; витамины Е,С; фенохем; эфирные масла герани, лаванды.

Характеристики продукта.

Цена в СП, около, 200+р. В ИМ видела за 280р.

Как и все крема "Своя косметика", "Лето" находится в удобном флаконе с дозатором, что, конечно, многие оценят, так как не нужно залезать в крем пальцами.

Консистенция у крема ооочень приятная! Лёгкая, нежная, действительно, немного гелевая очень приятного бежеватого оттенка.

По коже распределяется очень легко, быстро впитывается.

Запах у крема очень лёгкий, немного аптечный, на мой взгляд.

Мой опыт использования.

Хотя, крем и заявлен, как для всех типов кожи, мне кажется, что, именно, для ЖИРНОЙ кожи, это, просто находка! Не только для лета, но и на холодное время года.

В чём же его преимущества?

-Первое, что хотелось бы отметить, это лёгкая текстура. Крем отлично распределяется по коже и быстро впитывается.

-Не оставляет жирной плёнки на коже. Ощущается очень комфортно.

-У меня комбинированная кожа и крем ведёт себя отлично, как на участках, склонных к жирности, так и на суховатых. Он не провоцирует жирность кожи, не делает её неестественно матовой, но при этом, действительно увлажняет, не перегружая даже жирную кожу!

-Кожа после него мягкая, гладкая и увлажненная.

-Также, как заявляет производитель, крем содержит природные УФ-фильтры, что для кого-то тоже может стать плюсом.

-Лицо, действительно, выглядит посвежевшим.

Вот так выглядит кожа сразу после нанесения крема.

Через некоторое время, крем ещё подвпитается. Думаю, его можно смело использовать под макияж. Я не пробовала, так как, обычно, не пользуюсь кремом под макияж.Smile

ИТОГ.

Этот крем гель я РЕКОМЕНДУЮ всем! Особенно присмотритесь девушки с кожей, склонной к жирности, если вы хотите крем, который увлажняет, но при этом не жирнит кожу ещё больше.Smile

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР!

Alyona_RUрекомендует
Консистенция приятная. Люблю такие. Love
17.10.2016
Отсутствие пленочки после использования-хорошее свойство. Smile
На фото кожа выглядит отдохнувшей.
Хороший Smile
17.10.2016
люблю косметику, которая придает свежесть лицу)
Нравится, как выглядит Ваша кожа Smile
Свеженькое такое личико!
17.10.2016
Мне должен подойти! Laughing out loud
17.10.2016
Очень понравился крем по описанию, в хотелочки Smile
Отличный крем)
Какая у Вас кожа очень красивая Love
17.10.2016
Как-будто для меня создавали крем Smile
Приятная консистенция)
17.10.2016
Никогда не слышала о такой марке!
запомню название)лето ушло, крема нннадо)))
Крем-гели люблю именно за то, что быстро впитываются и не оставляют жирной пленки, моей жирной коже он понравился бы)))
17.10.2016
Я впервые слышу об этом производителе Smile консистенция этого крема мне очень нравится, я именно такими предпочитаю днем пользоваться, да и остальные описанные Вами свойства мне очень понравились Smile
17.10.2016
Люблю уход в подобной упаковке. И для моего типа кожи подошел бы как раз Smile
17.10.2016
Новый для меня производитель, понравился крем по описанию)
Такое приятное оформление, цепляет Smile
Да еще и сам крем-гель классный!
17.10.2016
По описанию отличный крем)
17.10.2016
Обожаю крема для лица, которые впитываются моментально)
17.10.2016
упаковка и консистенция мне нравятся)
17.10.2016
Хороший эффект от средства, но эфирных масел в составе побаиваюсь.
17.10.2016
Достойное средство для лица.
17.10.2016
состав у крема не плохой и по описанию очень неплох!
17.10.2016
Да я хочу такой крем,который увлажняет и при этом не жирнит кожу Crown
18.10.2016
легкие текстуры-это то что нужно для молодой кожи Smile
Отличный крем! Smile
18.10.2016
Загорелась этим кремом, уж очень понравился Smile
18.10.2016
Люблю крема с гелиевой текстурой, они быстро впитываются и не забивают поры.
18.10.2016
Замечательная консистенция, ищу именно с такой Smile
18.10.2016
Хорошо что нет плёночки после использования Wink
18.10.2016
Стоит поискать мне эту марку:)
18.10.2016
Какой чудесный крем и кожа у тебя в хорошем состоянии Smile
18.10.2016
приятный крем! понравились его характеристики Smile
18.10.2016
А я не слышала об этой марке.
приятный состав какой
но моя кожа и кунжут не переносит Sad
18.10.2016
продукция хорошая, не слышала даже о такой Smile
18.10.2016
Хороший крем, эффект понравился)
19.10.2016
какой универсальный крем!