Опубликовано 8 Январь, 2015 - 23:17

С выпадением волос я борюсь уже более 6 мес (подробнее об этом я писала в одном из своих отзывов).

Когда-то я была обладательницей густых и роскошных волос: могла позволить себе любую прическу, не тряслась за каждой волосинкой и гордилось природной красотой волос.

Давно это было... Сейчас дела обстоят иначе...

Перепробовав практически все, что можно и нельзя

, я с большой надеждой купила эти ампулы. Использовала строго по инструкции. В коробочке 8 ампул, рассчитаны они на применение 2 раза в неделю.

Во времена, когда с волосами у меня не было проблем, я пользовалась средствами Золотого шелка и всегда была довольна результатом. К этой марке у меня полное доверие. К сожалению, в этот раз Шелк меня не спас. Видимо причины моих проблем гораздо глубже и одними ампулами тут не обойтись.

На коробке подробная инструкция, состав и другая полезная информация.

Ампулы пластиковые, удобно вскрываются по линии. Содержимое по консистенции немного маслянистое, но волосы не жирнит, быстро впитывается. Ампулы хватает на всю голову с лихвой.

После нанесения я делала массаж, распределяя сыворотку по всей голове и только минут через 15 сушила феном. Волосы становились мягкие и блестящие. После первых 2х применений количество выпадающих волос сократилось и уже было подумала, что они действительно мне помогут, но потом процесс возобновился с той же силой.

Несмотря на свой неудачный результат, я все же рекомендую Золотой Шелк. Не такая уж у них большая цена (190 руб), чтобы пренебречь возможностью улучшить здоровье своих волос.

Злой критикрекомендует