Опубликовано 17 Июль, 2015 - 13:32

Здравствуйте, всем! Smile

О том, что руки женщины выдают ее возраст, знают многие. Поэтому очень важно и нужно следить за ними. Для этого совсем не обязательно ходить в дорогие салоны, чтобы делать маникюр. Достаточно, чтобы ногти были аккуратными, а кожа рук увлажнена и мягка. Тогда к ним захочется прикоснуться. Поэтому дома и на работе у меня всегда есть крем для рук.

Крем от Нивея уже подходит к концу и я уже смело могу рассказать о его сильных и слабых сторонах.

Производитель уверяет, что ...

Благодаря содержанию Алоэ Вера и Масла Жожоба, которые хорошо известны своими увлажняющими и восстанавливающими свойствами, крем:

• интенсивно увлажняет
  • смягчает кожу рук
  • быстро впитывается

Я, пожалуй соглашусь только со вторым пунктом. Заявленные два компонента стоят практически в начале списка:

Теперь, что касается моих впечатлений от использования данного крема:

• густая консинстенция крема обеспечивает очень экономный расход.
  • приятный запах держится в течение длительного времени после нанесения.
  • вне зависимости от того, в каком количестве был нанесен крем, впитывается он крайне плохо. После нанесения я ощущаю липкость, которая убирается только после того, как помоешь руки. Даже если я наносила крем на ночь, на утро, я чувствовала, что до конца он так и не впитался. Это единственная, но существенная причина почему я не подружилась с кремом.
  • крем увлажняет, но на кратковременный период времени.

Я бы не стала рекомендовать данный крем потому что для меня очень важно, чтобы крем впитался и работал на увлажнение, в не оставался на всем, к чему я прикасаюсь, при этом не давая нужного мне результата.

На данный момент, меня полностью устраивает Питательный крем "Бархатные ручки".

Спасибо за прочтение отзыва! Буду рада, если принесла пользу! Wink

Достоинства
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Недостаточно питает кожу
  • Оставляет плёнку
mihailovanataliaне рекомендует
11.11.2015
Сколько у меня было нивейных кремов - ни один не подошёл Sick