4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

Irisha_24 аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2015 - 23:31

Здравствуйте, хочу рассказать о недорогом, но действующем креме для век,от торговой марки "Биокон".

Этот крем из омолаживающей серии на основе экстрактов пиявки, масла конопли, орхидеи. Одним из основных омолаживающих компонентов является масло конопли.Крем предназначен для зрелой кожи, возрастная категория от 40 лет и старше. Я моложе 40, возможно поэтому я увидела эффект от этого крема уже спустя пару недель использования.

Крем для век оформлен в пластиковой тубе с дозатором, в виде тонкого носика, который удобен в использовании. Текстура крема не жирная, он хорошо впитывается. Расходуется крем экономно, хватает на долго, но учитывая доступность цены, его можно и не экономить.

внешний вид
внешний вид

Я использовала крем регулярно утром и вечером, эффект, который я получила после использования, это хорошее увлажнение век, кожа более свежая и плотная. Через пару недель использования могу сказать что мелкая сеточка морщин значительно разгладилась, на мимические морщинки крем не подействовал к сожалению.

в открытом виде
в открытом виде

Учитывая неплохое действие данного крема, и небольшую стоимость, я ставлю ему твердую четверку и всем рекомендую.

текстура
текстура

описание
описание

Irisha_24 рекомендует Крем для кожи вокруг глаз Биокон Омолаживающий уход 40+ сила коллагена против морщин

• Крема нужно использовать по возрасту.

29.08.2016
    Adrasteya аватар

Здравствуйте. Использовать косметику не по возрасту не рекомендуется, так как для каждого возраста в крем добавляют разные компоненты (во всяком случае так в этом нас уверяют производители), однако изредка я этим предписанием пренебрегаю.

• Хороший крем в качестве профилактики

11.01.2016
    Neily аватар

Часто покупаю маме какие-то крема, делаю ей приятные маленькие сюрпризы.. в этот раз решила подарить набор "Биокон" - сама собрала разные крема и конечно же, крем для кожи вокруг глаз. Крема очень мало - 25 мл, но если расходовать экономично, то его хватит на пару месяцев уж точно.