Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 16:33

Всем привет! Я давно хотела приобрести утюжок и все никак не доходили руки. бывала что и вообще забывала об этом. И тут я настроилась на покупку, стала заходить в магазины, смотреть на сайтах. Выбор слишком велик и это только усложняет ситуацию. Цены довольно сильно поднялись, если вспоминать какими они были полтора года назад... мне не хотелось тратить более 3,5 тыс. Я уже писала о шампунях Lee Stafford. и мне они действительно понравились. на официальном сайте, я узнала что у этого бренда еще и своя техника есть, правда, в России она не продавалась. И буквально два- три месяц назад я зашла в Мвидео и заметила стойку с ярко розовыми приборами. и как оказалось это Lee Stafford. Меня это конечно заинтересовало и я подошла посмотреть.Самое интересное что ко мне подошел мальчик- консультант и начал фактически отговаривать, это меня очень удивило и разочарование в марке меня расстроило. Консультант высказывался крайне негативно... забегая вперед поясню, что потом выяснилось что это был консультант выходного дня и конечно он должен рекламировать определенную марку, по всей видимости в этот раз это была марка браун. не очень приятная ситуация. Так вот я получила негативный отзыв о данной продукции, но при этом по характеристикам прибор мне подходил. потом я зашла на него еще раз посмотреть и тут мне попался непосредственно консультант магазина. он вполне хорошо отзывался об утюжке и раскрыл секрет того паренька. вот такая предыстория. меня все равно тянуло его попробовать и на 8 марта у своего парня я попросила именно этот утюжок, хотя он с недоверием отнеся к неизвестной в россии марке. и вот что из этого вышло.

Индикатор нагрева мигает пока не нагреется.
Индикатор нагрева мигает пока не нагреется.
Мне сказали что при сжатии не должно быть зазоров

-быстрый нагрев, 90 сек
-вращающийся шнур, 3 метра
- керамическое покрытие
- аргановое масло

Итак, мне было важно покрытие, плавающие пластины, высокая температура, три режима нагрева ( лично я не вижу смысла в многочисленных режимах нагрева). еще на момент поиска мне конечно же нужна была ионизация... или просто маркетологи решили это за меня. у меня фен с ионизацией бош, действует ли она я не понимаю, волосы у меня не пушатся, да и не раз слышала, что в утюжках это не нужно, в отличии от фенов. Утюжок подходил под мои требования и я решила довериться бородачу стилисту Ли))
Корпус у него пластмассовый, вполне крепкий, шнур тоже. Вес не большой, рука не устает. Когда я выпрямляю волосы, я бывает задеваю кнопки, но не разу не переключала режим, все таки для этого на нее нужно нажать. Выпрямляла и на 150 и на 230, одинаково хорошо, но на большей конечно быстрее получается, занимает это дело минут 10 максимум. Бывает что я высушу волосы феном и буквально быстро пройдусь по концам от середины длины, это совсем занимает пару минут. Волосы гладкие, приятные. укладка держится до следующего мытья волос. Я довольна! волосы мне нравятся и это занимает мало времени. Пользуюсь 1-2 раза в неделю, волосы не сухие. Единственно, недавно я подстригла волосы горячей бринтвой и у меня начали появляться посеченные кончики, но это наверное претензии к стрижке, тк концы были оч тонкие или тонкий конец и белая точка но не на самом крае а повыше. А так мои волосы абсолютно в порядке.

Волосы сами высохли, даже не расчесала ещё ))
Волосы сами высохли, даже не расчесала ещё ))
минут 10 на самой высокой температуре
минут 10 на самой высокой температуре

Локоны я тоже делала, пока получается не очень. я не трачу на это много времени, примерно 10-15 минут. но получается мило и объемно, вполне довольна результатом. думаю что все придет с опытом или просто нужно посмотреть обучающие видео. Локоны держатся целый день, на следующий день уже не так, но волосы остаются объемными и красивыми. Наверное на самом деле стоит посмотреть видео)))

Попробовала завить. Дополнительные средства не использовала
Попробовала завить. Дополнительные средства не использовала

Итог! Я сильно переживала, особенно что если он окажется не очень, то мне будет неловко перед своим парнем...Но своим выбором довольна. Полезно пробовать что-то новое, главное конечно стараться грамотно подходить к выбору. Кстати я пыталась найти отзывы и их не было на русском языке ( кроме на самом сайте мвидео) но я нашла отзывы на крупном английском интернет магазине, и все были вполне довольны, некоторые прям восторженные ( особенно понравилась фраза " за такие небольшие деньги), на ибее хорошие отзывы и особенно меня подтолкнули видео с Ли Стаффордом, где он показывал несколько других утюжков и остальную свою продукцию.Я довольна покупкой!

Достоинства
  • аргановое масло
  • высокая температура нагрева
  • интересный фирменный дизайн
  • мало времени требуется
  • не сушит волосы
  • плавающие пластины
  • приемлемая цена
  • удобно делать локоны
  • удобно держать
  • укладка держится несколько дней
  • хорошо делает свою работу
Недостатки
  • если что потом отредактирую отзыв
  • пока не столунулась
Goat Meiрекомендует