Среднее: 4.3 (всего голосов: 1474)

Mysterious Flower аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 11:37
Достоинства: большой выбор нужного и неочень, бывают акции, дёшево, есть вещи которые вы больше нигде не найдете, есть недорогие полезные вещи, одна приятная цена, попадаются интересные вещицы, разнообразие товаров, широкий ассортимент
Недостатки: много ненужного барахла, нет возможности расплачиваться банковской картой, нужно грамотно выбирать товар а не хватать все под, персонал - встречаются откровенные хамы.

Здравствуйте!

Я люблю заглядывать в этот магазин, благо он в 10 минутах ходьбы от дома.

Там полно всякой не всегда нужной мелочи по копеечным ценам. Можно найти что-то действительно полезное за копейки. Но оно не всегда так. Бывает, та же вещь, что везде стоит к примеру 20 рублей, продается в Фиксике по 43 (сейчас у нас Фикс по 43 рубля). Так что надо внимательно выбирать, пусть невеликие деньги, но переплачивать никто не любит.

Ассортимент этого магазина огромный, все по одной цене, и потому путаницы с ценами нет. Вот, например, лишь немногая толика того, что было приобретено там:

Но картину портят очень злые охранники и не очень любезные кассиры.

Я помню, взяла детский водный пистолет желтого цвета, потому что сын обожает именно желтый. Он был такой один. На кассе почему-то не получилось пробить, и охранник схватил его и побежал менять, не спросив меня. В итоге принес другого цвета и сунул кассиру. Я сказала, что мне нужно только желтый или вообще тогда никакой, на что охранник стал орать (да-да, именно орать): " Какая ТЕБЕ разница, какого цвета? Или бери, или я что, зря бегал менять, что ли?" и все в таком роде. Будто бы он бегал за 100 километров....да и не просили его бегать....В итоге кассир пробила по штрих-коду того, другого пистолета, мой желтый. Делов-то, нельзя было сразу так сделать?

А если нет сдачи с крупной купюры, то кассиры начинают гневно возмущаться, как это покупатели смеют им приносить не те купюры, которые надо....Мол, "что я вам, последние сотни на сдачу щас отдать должна???" Да, должна! Я же не виновата, что вас не снабжают сдачей, это ведь не я обязана вас снабжать ею....

Еще у них нет безналичного расчета и карт постоянного покупателя, это огромный минус. (ОБНОВЛЕНО - ПОЯВИЛИСЬ КАРТЫ ПОСТОЯННОГО ПОКУПАТЕЛЯ! А вот расчет так и остался только наличным)

ОБНОВЛЕНО: на днях мне попался еще один из разряда странных охранников. Я выбирала воздушные шарики - там их много разных форм и расцветок, а ко мне вплотную подошел дышащий перегаром охранник и стал спрашивать - "Что, нравятся наши шарики? А может, возьмете вот эти, сердечками?" ну и еще кучу назойливых и странных вопросов - зачем мне шарики и все такое. Я его просто проигнорировала и молча пошла с шариками на кассу.  И как их таких набирают на работу???

А в целом - ходить можно, единичные случаи - они везде встречаются, в целом нормальные магазины...

Всем спасибо за внимание!

Вот мои покупки из Фикс Прайс:

Орхидеи - замена настоящим

Крем для рук - такой нежный и ароматный, но...

Чехол для Вашей шубы и не только для нее

Квадратная тарелочка со стильным рисунком

Карандаш для глаз зеленого цвета

Шикарная сумка для похода за продуктами

Детские футболки 100% хлопок

Чудо-шампунь, с которым волосы свежие неделю!

Мыло Камелия и Хлопок

Пульверизатор парикмахерский

Шелк и Магнолия - жидкое мыло

Мыло Шелковая Лента "Весна" жидкое

Аура антибактериальное

Аура Деликатное жидкое мыло

А вот еще о магазинах - ЗЛОЕ СУЩЕСТВО ИЗ ЕВРОСЕТИ, Великий и Ужасный ЛЭТУАЛЬ, ZARA по 200 рублей - ФАМИЛИЯ!!!

Mysterious Flower рекомендует Fix Price - сеть магазинов одной цены

Контакты:
[ссылка]
8 (800) 775-35-15

Адрес центрального офиса:
125284, г. Москва, 1-й Боткинский проезд, д. 7, стр. 1 (ст.м.Динамо)

Режим работы магазинов (преимущественно): с 9:00 до 21:00

Возможность оплаты: наличные и банковские карты

Подробное описание:
Fix Price – сеть магазинов для всей семьи с широким ассортиментом товаров для дома по низким ценам.
Когда наши покупатели говорят: «Не могу поверить, что нашёл ЭТО в Fix Price!» или «Не могу поверить, что ВСЁ стоит ТАК ДЁШЕВО!» для нас нет большей похвалы. Когда мы слышим подобные отзывы, мы знаем, что сделали свою работу правильно! Мы много трудились, чтобы подарить вам неповторимые впечатления от шопинга, и превратить наши магазины в территорию, где каждую неделю вся семья наслаждается поиском чего-то особенного, интересного и полезного!
Мы предлагаем Вам самые необходимые в быту товары по экстремально низким ценам! В наших магазинах можно найти продукты и напитки, косметику и бытовую химию, посуду, одежду, игрушки, подарки и сувениры, книги, товары для праздников, декор и многое-многое другое! Все, без чего не обходится каждый день, каждый праздник и неожиданный повод… и всё это по низким ценам!
  • dream_irine аватар

dream_irine 24 Апрель, 2015 - 11:42
    точно, сейчас даже детские книги, которые я так любила в фикс прайсе, зачастую можно купить дешевле в других магазинах! а грубые сотрудники везде встречаются, к сожалению!

Mysterious Flower 24 Апрель, 2015 - 11:51
    Да, эти книги у нас возле дома продают по 29, а в Фиксе они 43!
  • T7492 аватар

T7492 25 Апрель, 2015 - 21:36
    Да, а еще у них в торговом зале всегда дико пахнет химией. И счастье, что у них нет обслуживания по картам - кассиры не владеют "Правилами ведения кассовых операций" в пределах своих полномочий. Проще сказать - персонал невышколенный, не обученный, не грамотный, набранный "на улице", и наверняка, при таком же руководстве!

Mysterious Flower 25 Апрель, 2015 - 21:43
    Абсолютно верно!

AnastaVol 11 Август, 2015 - 19:09
    А мне повезло - ни разу не хамили в Фикс Прайсе)

Mysterious Flower 11 Август, 2015 - 19:34
    Мне с тех пор тоже не хамили, но, правда, и охранника того я там больше не видела (хожу именно в тот Фикс, потому что он возле моего дома). Smile

AnastaVol 12 Август, 2015 - 09:47
    Алена 71, это радует) Может руководство его спалило на хамстве)

Mysterious Flower 12 Август, 2015 - 13:18
    Очень надеюсь, а то злой был, как пёс на цепи Big smile

AnastaVol 13 Август, 2015 - 22:22
    Алена 71, представляю Stare